Киевлянам

Киевляне, вы забыли, о том что КИЕВСКАЯ РУСЬ была и остаётся основателем российской государственности?! ВЫ - КОРЕНЬ И ОСНОВА РУСИ! Москва - это более поздняя столица русского государства и только!

А  измышления о том, откуда пошло название УКРАИНА - просто смешны.
Просто многие века Украина была ПОГРАНИЧЬЕМ Российской империи, её защитой и стеной против воинственных поляков и набегов восточных народов. ПОГРАНИЧЬЕ, это КРАЙ, за который не смели переступить вороги и УКРАИНЦЫ - это пограничники, которые удерживали этот край своим мужеством.
 
А сегодня продавшиеся западу, ополяченные нацисты указывают вам? Как Тарас Бульба в гениальном произведении украинца говорил Андрийке, сыну-предателю: "Я тебя породил, я тебя и убью!"

У нас в России во время фашистской оккупации на Брянщине тоже были предатели - полицаи, которые служили фашистам, так что и нам тоже отдать Россию их последышам?!

Но и у нас в Брянских лесах и у вас на Украине истинными патриотами были партизаны, которые сражались с этими предателями - нелюдями, как и с оккупантами.

И мы с вами победили!
Так что, теперь у нас дух ослаб? Не одолеем?

МОЛИМСЯ ЗА ВАС, БРАТЬЯ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →