Спасибо

Всем, кому не всё равно спасибо
Безразличие наверное, самое страшное. Даже ненависть честнее.
Мне никогда не бывает всё равно
Конечно, это не значит, что я считаю своим долгом спасать мир, как-то переделывая его
И всё же.......

Сегодня в маршрутке
Пожилая женщина выходит из маршрутки. Пакет стоит около водителя - видно, тяжёлый, не хотела нести по проходу. Водитель предлагает: Вы выходите, я подам пакет.
- Спасыби, сынку!"
- Пожалуйста.
 Неравнодушие и доброта - то, что есть в нашем городе. Здорово, что есть


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →