Дневник СПИДозника 04. 03. 2014

4.3.2014
Долго сидел перед монитором, не зная, что написать. У меня все хорошо. Немного "косячу" на работе, немного преуспеваю. Как обычно все. Только грустно как-то. Одиночество не идет мне на пользу. А новых друзей мне всегда удавалось искать только с большим трудом. Да и отвык я, если честно, это делать.
Как никак все последние годы именно ты была моим лучшим и главным другом. Им остаешься и до сих пор.
Другом и любовью


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →