Знал бы ты
В полусонном состоянии показалось, что писателями должны быть исключительно мужчины. Как-то у мужчин всё ироничнее, лаконичнее, умнее. Не у всех, конечно. Остальные девяносто девять процентов писателей-мужчин надо гнать с литературных сайтов, а книги их сжечь. Я бы хотела писать и думать, как ты, но не получается – члена нет и мозг женский.
Я способна только на идиотскую абсолютно женскую историю. О том, какая я стерва и дрянь, а ты строг, жесток и обольстителен. Там была бы другая женщина – прекрасная и умная. А я злая. И в своём рассказе я бы её устраняла. Иначе неинтересно. Ну, не дура ли? Придумать какую-то женщину, чтобы ненавидеть её и выглядеть не лучшим образом.
Плевать, как я выгляжу. Тошнит от прилизанных и книжно-благородных. Устроить тебе безобразную истерику. Кричать, что мне тебя не хватает, укусить за плечо, вцепиться зубами в руку. Быть неодетой и с растрёпанными волосами. Будешь такую любить?
Свидетельство о публикации №214030501230