***

Проза.ру
авторы / произведения / рецензии / поиск / о сервере / ваша страница / кабинет автора
Национальная литературная премия «Писатель года»

Владимир Борисович!

По решению редакционной комиссии Вы номинированы на соискание национальной литературной премии «Писатель года 2014». В соответствии с Положением о премии, Вы получаете право издания произведений в конкурсных альманахах.

Конкурс премии проводится в пяти номинациях: «Писатель года», «Дебют», «Романтика», «Юмор», «Детская литература». В каждой из номинаций будет выбрано по три лауреата. Жюри каждой из номинаций осуществляет свой выбор независимо. Вы можете подать свои произведения на конкурс премии в одной или нескольких номинациях одновременно:
[Писатель года] [Дебют] [Романтика] [Юмор] [Детская литература]
«Писатель года» «Дебют» «Романтика» «Юмор» «Детская литература»
Основная номинация, в которой вручаются первая, вторая и третья премии «Писатель года». Принимаются стихи всех жанров и направлений. В коллегию жюри основной номинации входят известные деятели культуры. Номинация учреждена для авторов, находящихся в начале своего творческого пути. Первые пробы пера, первые шаги на пути к мастерству. Возможность для авторов, не имеющих опыта публикаций, заявить о себе. Романтическая проза, любовный роман. Возможность поделиться эмоциями, поговорить о природе любви и найти отклик в сердцах читателей. Конкурс юмористических, сатирических, иронических произведений любых жанров и форм: басни, комедии, иронические или шуточные стихи, пародии, фельетоны, истории из жизни и многое другое. Конкурс литературы для детей: от колыбельных песен и загадок до фантастических рассказов, повестей и образовательных текстов. Книга лауреата выйдет в издательстве «Росмэн».

В случае возникновения вопросов, более подробную информацию Вы сможете получить:

    на сайте национальной литературной премии «Писатель года 2014»;
    в разделе «Вопросы и ответы» по премии и конкурсным альманахам;
    по федеральному номеру 8-800-555-11-25 (бесплатные звонки из любого города России);
    по московскому телефону +7 (495) 215-11-25;
    через экспертную систему.

Разделы: авторы / произведения / рецензии / поиск / кабинет / ваша страница / о сервере     Ресурсы: Стихи.ру / Проза.ру
Рейтинг.ru
Rambler's Top100
Сервер Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил сервера и российского законодательства. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о сервере и связаться с администрацией.

Ежедневная аудитория сервера Проза.ру – свыше 70 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более семисот тысяч страниц по данным независимых счетчиков посещаемости Top.Mail.ru и LiveInternet, которые расположены справа от этого текста. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей. Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. 18+


Рецензии