Вот скучаю и не сплю по ночам...

Вот скучаю и не сплю по ночам,
Словно мне семнадцать лет.
Я такую никогда не встречал,
Лучше, женщин просто нет.

Удивительно, как всё собралось,
Ты - одна и я один,
Почему тогда мы, всё - таки, врозь,
Доживаем до седин.

В этой жизни ничего не понять,
Кто ты - ангел или бес.
Ночь пройдёт, а днём твой образ опять,
Вызывает интерес.

Разотрём невзгоды в пыль - порошок
И счастливо заживём!
Знаю я, что будет всё хорошо,
Если будем мы вдвоём!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →