Не улетай. Александра Сид

Ник был ошарашен тем что увидел. Он ожидал что я всегда такой буду, а тут такое. Бледная, холодна да еще и в бинте. Мама посмотрела на нас и поняла что нужно выйти. Ник подошел ко мне и присел на кровате возле меня. 
- Эвелина, что с тобой?
- Ник, тебе не стоило приезжать. Зачем тебе меня видеть?
- Я люблю тебя. И буду каждый день навещать тебя. Что с тобой?
- Ник, если ты и вправду меня любишь, тебе не стоит ко мне привыкать. Меня скоро на этом свете не будет.
- Не говори так. Что с тобой?
- У меня редкая болезнь. У меня болезнь глубокого дыхания. Я в любую минуту могу умереть. Тебе не стоит привыкать ко мне. Ты потом не сможешь пережить потерю. Я уже такое испытывала на себе. Поверь мне. Просто забудь меня.
- Тебя забыть? Что ты такое вообще говоришь. Если человек по настоящему любит то должен быть до конца.
Я уже ничего не могла ответить у меня наверное начался приступ. Я начала глубоко вдыхать воздух и задыхаться. Я начала закрывать по не чуть-чуть глаза и почувствовала как из моего рта бежит кровь. Ник меня тряс, но я уже не могла ничего поделать. Я задыхалась, по моему это был конец. Я опять же хотела жить, ведь я поняла что такое любовь. И Нику будет тяжело потеряв меня. Но если я умру, он может через 1 год или даже меньше найти себе другую. Они будут счастливы вместе.
Я уже чувствовала как меня куда то везли. Мама что то мне говорила, я даже видела как где то далеко стоит Ник. По моей щеке покатилась горячая слеза. Она обжигала мое лицо, я не могла это терпеть, пусть я не видела что творится сейчас вокруг. Но мои глаза ослепляла лампа. Позже я вообще ничего не помню. В моей голове постоянно крутилась такая грустная песня.

Gem Club – 252

the cells of this body
have all lost their memory
confused by each other
to work out of order
and i hate that they require
the need to be together
how could they go wrong
this terrible anatomy
will surely get the best of me
maybe they'd grow in someone else
we head back to your place
its not such a nice place
i'm still a little nervous
i thought you would notice
and i hate that this requires
for us to be together
maybe i was wrong
a simple little strategy
to get rid of all thats wrong with me
maybe they'd grow in someone else
watch as they grow in someone else

Я вижу белое небо и все вокруг белое. Я стою на улице и идет белый и пушистый снег. Где то далеко стоит какой то мужчина лет так 35-36. Он машет мне рукой и зовет к себе. Я делала маленькие шаги к нему на встречу. Я пыталась выглядеть его лицо, но оно было скрыто. Я не понимала кто это. Я шла босиком по холодному, белому снегу. Я была одета в белую пижаму. И мне было совсем не холодно. Наконец то я была возле того мужчины. Он протянул мне руку и я дала ему свою. Он говорил мне такие слова.
" Ты будешь жить. Я не позволю что бы ты умерла. Мы еще должны увидеться. Ты моя любимая дочка. Я тебя любил всегда и твою маму тоже. Но так расположилась судьба. Поверь когда я буду на воле, я первым делом приеду к вам.Обниму, поцелую вас, моих родных!"
- ПАПА! Сказала я с надеждой.
- Да, именно.
Он подошел ко мне еще ближе и взял на руки, он меня колыхал как младенца, мне это нравилось. Ведь впервые в жизни я почувствовала поддержку папы. В первые  я почувствовала его сильные руки.
На этом моменте я очнулась. Возле меня спала мама, держа меня за руку. Пикали все те же аппараты и на другой стороне сидел "МОЙ НИК" да именно мой. Я хотела его обнять, но мне мешали капельницы. Он как всегда смотрел в окно. Но я прервала его тишину.
- Ник.
- Эвелина. Наконец то ты очнулась.
- А что я давно не просыпалась?
- Ты уже месяц как лежишь в коме.
- Как?
- Я не знаю как это случилось. У тебя была отдышка и потекла кровь изо рта. И тебе делали операцию, но после наркоза ты так и не очнулась.


Рецензии