Не та кнопка

Образ врага, в лице русских, глубоко засел в сознании многих американцев. Их, больше всего, волнует непредсказуемость своего врага. Непредсказуемость усиливается традиционной привычкой русских пить спиртные напитки. Порой, наши ребята, в глазах американских обывателей, выглядят в виде пьяных солдат за пультами пуска ракет. При этом они  постоянно путают кнопку тревоги, с кнопкой запуска баллистической ракеты.

Сидит невменяемый Иван за пультом, пьет самогон из бутылки и по ошибке нажимает кнопку: ту самую, нажатием на которую, от Америки не остается даже мокрого места. Все это ничего, кроме улыбки, вызвать не может. Но кнопки наши мужики спьяну, действительно, путают часто. Вот об одном таком случае этот рассказ.

Я знаю одного такого русского мужика, который, выпив, идет смотреть телевизор, но вместо пульта берет в руки мобильник жены, который она оставляет на столике перед телевизором. Дальше нажимает на все подряд кнопки, устремив вдумчивый взгляд в так и не загорающийся экран. Эка невидаль скажет читатель. Все так, но это особый случай, потому что, стечением обстоятельств, он постоянно жал на кнопку быстрого вызова зятя своей жены. Но это не все. Зять оказался с некоторыми отклонениями, хотя долго терпел звонки от тещи. Взяв телефон, он слышал тишину, а потом теща опускала трубку. Вы, конечно, догадались, что, на самом деле, это была не теща, а ее муж, путающий пульт с телефоном. Но зять этого не знал. Со временем, дурные мысли того, что теща домогается его, стали посещать зятя все чаще. И, хотя теща была еще  вполне приличного вида, это, почему-то, стало его оскорблять и постоянные разборки с женой, насчет ее маньячной  мамаши, стали происходить все чаще. Жена же, как могла, защищала мать, но  терпение кончилось, и начались разборки с ничего не понимающей и ошарашенной, от таких известий, мамашей. Ей, даже, пришлось изъять, под давлением дочки, номер зятя из мобильника.

Как бывает всегда, сколько веревочки не вейся, но правда всплывет. Она открылась и тут, когда, однажды, теща увидела что вытворяет ее муж с телефоном, правда, в этот момент звонки шли уже не на номер зятя, а непонятно на чьи номера, хозяева которых пока еще терпели звонки домогающейся их женщины. Итак, правда открылась, но к тому времени, дочка уже развелась с зятем, не выдержав необоснованных упреков и оскорблений своей мамы, но в чистую поссорилась с ней. Мать успела перенести инсульт после ссоры с дочерью. Эффект был соизмерим с ядерным взрывом для той же Америки. А как же отец? А так же как тот пьяный русский солдат в фильме для американских обывателей. Уничтожил семью дочки, сам того не подозревая, но был всего лишь осмеян женой и так ничего не понял.


Рецензии
Большинству американцев безразлично все, что присходит далеко от их дома. Пресса и телевидение настолько "независимы", что легко втирают официальную точку зрения тем, у которых все таки есть интерес. Политику америки определяет вовсе не президент, котрого избирают вовсе не простые граждане. В Америке вовсе не демократия, а диктатура массонских кланов.

Удачи, тезка!

Владимир Вельский   09.03.2014 22:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир за участие.Сюжет в приамбуле, не о том что думают американцы, а о том как им приподносят. Насчет изъезженного масонства...Рассказ не о них, но коль затронули, то я бы обратил Ваше внимание на более высокий уровень МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, о котором, по понятным причинам, существует мало информации,а масоны, лишь одно из их официальных прикрытий.ОФИЦИАЛЬНЫХ,ибо о масонах знают все и точка зрения этих ВСЕХ, что, именно ,масоны управляют Америкой и МИРОМ,такая же ошибка, как и ошибка американцев, что их страной правит Президент.
Речь идет о правом крыле ЛЕВИТОВ-- течении ХАСИДОВ. На всякий случай, кто такие левиты? Одно из 12 колен Израилевых. По сути, это ортодоксальные евреи. Причем, они, в отличие от других евреев, не проводят своим обрезание, причем, их нормой является отказ от всего еврейского,если это целесообразно. Получается, что это очень хорошо замаскированные евреи.Хасиды, по сути, еще более ортодоксальны. Это ЧЕРНОКНИЖНИКИ. В ход идет все: Кабала,различные ритуалы ,весьма действенные ,между прочим ,особенно, в плане тайного зомбирования определенных групп населения ,изощренный обман, циничная жестокость... Впрочем ,именно они сейчас пришли к власти в Украине. Силу зомбирования можете увидеть на примере, как не то что украинцы ,русские там орут об уничтожении России, рядовые бандеровцы слепо выполняют то, что им внушили тем или иным способом, например к приходу во власть в Киеве и в губерниях,ЕВРЕЕВ ,кстати хасидов,а то, что ими управляет хасид ЯРОШ, они даже не замечают. Но при всем этом, и за ЛЕВИТАМИ, тоже стоят, дабы пустить пыль в глаза, уже тем, кто перешагнул за порог понимания сути масонства. Для них уже левиты, даже те же хасиды, лишь прикрытие, их самих. В этой связи, слова о том, что Америкой управляет вовсе не Президент, звучат немного наивно... Да и рассказ мой ,собственно говоря, не о них, а о реальном и достаточно смешном для окружающих случае... Надеюсь ,Вы дочитали его до конца? Есть и иная цель, показать читателю, что не все воспринимаемое нами, является таким, как изначально мы его видим. Успехов Вам!

Владимир Качанов   10.03.2014 13:19   Заявить о нарушении