литература - это ЯД

Из переписки с молодым врачом:

ВРАЧ:
«…Интересный стиль написания… Хотя,  в литературе я не могу сказать, что достаточно понимаю…»

ЖУРНАЛИСТ:
«…что ты не понимаешь в литературе - не верю... и даже если это так, то придется научиться «там» понимать - потому как литература - это ЯД - в правильных дозах и по точному назначению –  бесценное лекарство, а если с неверной рецептурой и ошибочным диагнозом – смерть».

И тут они друг с другом согласились.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →