Весна Майдана. Фоторепордаж 1

Фото автора 6 марта 2014 года
*******************************
      Прекрасная украинскоая весна пришла в растерзанный Киев. Ещё сыроватая земля садов и скверов покрывается зелёным ковром молодой травы. Дышится легко, но только не на Майдане. Новая национальнно-социалистическая власть меньшинства, покрыла центр гарью и вонью сгоревших автомобильныйх покрышек, жилых и общественных зданий в центре столицы. Хаос продолжает висеть над городом пророческим прогнозом: "Фурункул вооруженного переворота ещё не лопнул. Основное большое кровопролитие за полную государственную власть будет ещё впереди." Обратите особое внимание на красно-чёрное знамя, парящее выше других флагов. Во времена гитлеровского нашествия в 1941 году оно служило символом бендеровского сознания, носителя ненависти, злобы, беспощадной войны, против всех тех, кто говорит на другом (не украинском) языке.


Рецензии
Несчастная весна, в чём её вина?!
Дорогой Евгений Петрович!
Страшно от мысли, что есть "люди майдана". После прочтения новостей в интернете меня уравновешивает лишь взгляд на собаку. Мне кажется, она всё понимает, только сказать не может...
Что будет дальше? Вся надежда на народ Украины, и то, что он проснулся - благо.
Победит правда. Коль скоро было бы иначе, то в жизни смысла нет...
Всегда с Вами,

Анна Яблонна   07.03.2014 10:29     Заявить о нарушении
Вины в природной "Весне" никакой нет. Очень скоро вешние воды естественно смоют всю грязь и кровь евромайдана в парашу истории.
***************
Ваш,

Евгений Петрович Ганин   07.03.2014 11:16   Заявить о нарушении