Девочка Весна...

Д аже...когда в жизни осень,
Е сли в висках даже проседь,
В Сердце с Душой Её...юность,
О ттепель,свежесть,упругость...
Ч ерез невзгоды...с печалью
К ажется...всё...как вначале,
А сквозь беду...лишь улыбка:

В ечной Весны поёт скрипка...
Е й всегда радостно в жизни,
С лёзы...лишь капли из мысли...
Н очью и днём...вся в Любви,
А х...это ж Женщина...Ты...


МИЛЫЕ МОИ ЖЕНЩИНЫ,ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ,ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВОЗРАСТА,СТАТУСА,ОБРАЗОВАНИЯ, НАЦИОНАЛЬНОСТИ,ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ И МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА!БУДЬТЕ ВСЕГДА СОБОЙ!ПРЕБЫВАЙТЕ ВСЕГДА В ГАРМОНИИ И ЛЮБВИ!ПРИУМНОЖАЙТЕ ЛЮБОВЬ,ДАРИТЕ ЛЮБОВЬ, КУПАЙТЕСЬ В ЛЮБВИ!
С ЛЮБОВЬЮ.ИННУЛЯ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →