Забыть...

Я одинока,не во что не верю
Друзья ушли,а новых я боюсь,
Но вижу свет из под порога двери
Чужого дома,словно это грусть...
Мне хочется войти,но кто же встретит?
Улыбкой теплой,или вскинув бровь
Вам что?Кого? И загуляет ветер
В распахнутую дверь,как не Любовь.
Я не пойду,мне лучше быть на воле
Зачем опять "глотать" чужую лесть
В постели спать со старой острой болью
И гладить словно кошку свою месть...
Простить бы,кто научит как все это!
Забыть бы,да все кажется опять
Как дым костра такой ядреный летом
Кружит, и норовит меня обнять!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →