С праздником женщины

Послушайте песню..впервые кстати исполняется)))


Рецензии
Игореш, Верю, что песня замечательная, только вот сейчас я ее не могу послушать, НО ПОСЛУШАЮ! Спасибо, Дорогой! Улыбаюсь тебе. Храни Господь тебя, Душевный! С теплом, Ирина.

Ирина Бабкина   28.03.2014 22:00     Заявить о нарушении
Спасибо Иришка...но все же лучше..сказать послушав..)))
Добра тебе и Удач!

Игорь Кичапов   28.03.2014 22:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →