С 8-м марта тебя...

Наши девочки, - это восторг на месяц
и  печаль на всю жизнь
(сашечкины узелки)

Ты будешь смеяться, но я, почему-то
знаю, что красивая женщина черпает
новые силы из всякой белиберды.
 
Ежедневных больших и маленьких неудач.

Вселенские катастрофы и любовь к невзгодам,
всем назло, делают ее неотразимой.

Вы, наши девчонки, самые красивые
девочки во всем мире.

Я мечтаю, чтобы Вы всегда оставались
такими же очаровательными и сильными.

Божественными ... слабыми... и обворожительными...
С 8-м марта, тебя, …

Саша Игин
08.03.2014 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →