Уголовное дело

     Убивают людей... Пришло такое время, что убить человека стало возможным... Но по закону нужно лишь уголовное дело возбудить...

     При пересечении границы вооружёнными людьми, которые угрожая оружием решатся перейти её, что, - необходимо сначала только дознание проводить по факту перехода, искать этих террористов, если те при пересечении, так никого и не убили? Получается, что пока не объявлена война, лишь возбуждение уголовных дел - единственный способ для предотвращения последующих убийств и террористических актов?

    Час "Ч" настал уже, про который нам преподавали на "военном деле", или нужно ждать ещё чего-то пострашней? Не просто убийств одиночных и терактов? Что ещё должно произойти, чтобы понять, что это время "Ч" уже пришло? Ответьте мне, кто сможет пояснить происходящее на Украине и в странах остальных, где человеческая жизнь перестала чего-то стоить.


Рецензии
Юрок, апокалипсис не только в убийстве себе подобных, но и в предательстве ближнему своему. Когда чужой человек рушит твою жизнь, не так страшно, когда близкий - это трагедия.

Ольга Никитина-Абрамова   10.03.2014 15:38     Заявить о нарушении
Какой же он после этого близкий, если так поступать решил?
Юрок... ну и словечко...
Не нравиться мне такое обращение...

Юрий Казаков   10.03.2014 19:52   Заявить о нарушении
Извините, Юрий ВАЛЕНТИНОВИЧ, субординацию, что нарушила.
а близкий, потому как истории вокруг меня такие летают. Всю на мою любимую темку о слабом мужичке и сильной бабе.

Ольга Никитина-Абрамова   10.03.2014 20:16   Заявить о нарушении