Вавилон

кто смотрел в 1997 году сериал  ВАВИЛОН  не помните чем кончилось там все?там показан космический корабль ВАВИЛОН аналог Ноевого ковчега- пытающийся выбраться из гибнущего хаосного черного космоса на корабле беженцы нелюди гуманоиды монстры разные- со всех мертвых планет так они там все передрались и их ЛЮДИ владельцы корабля этого и пилоты его- выкинули в космос подыхать отстегнули от корабля вместе с их отсеком вместе с их бабами и детьми-так они эти цыгане люли бомжи


-людям эти уроды   сильно  надоели с их войнами революциями и драками прямо на корабле
и люди их просто оставили подыхать в разрушенном ими  же гуманоидами космосе


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →