Украина. Люди! Будьте бдительны!
Возьмемся за руки и вместе остановим провокаторов в Киеве!
Мир Украине!
Есть несколько очень тревожных сообщений, которые требуют анализа. Уверен, что у вас есть и другая информация для размышлений о том, что надо сделать, чтобы остановить киевских провокаторов.
США угрожают России «военными мерами»
Американские военные готовы поддержать своих союзников в Европе и оказать поддержку хунте в Киеве. США угрожают России, что готовы привести в действие всю машину НАТО.
Об этом дал понять глава Объединенного комитета начальников штабов США генерал Мартин Демпси, сообщает сайт Атлантического совета.
Генерал заявил, США готовы "ответить военными мерами в случае необходимости".
"Это вопрос, который заслуживает того, чтобы его … пересматривали в соответствии с развитием событий", - ответил американский военный на вопрос, есть ли вероятность военного вмешательства США во внутренние дела Украины.
"У нас есть договорные обязательства с нашими союзниками по НАТО. И я заверил их, что, если это договорное обязательство будет задействовано (в Европе), мы ответим", - сказал Демпси.
Для Демпси Украина – уже член агрессивного альянса НАТО.
Он угрожал, что присутствие российских военных в Крыму (он забыл о соглашениях и присутствии Черноморского флота России и городе Севастополе) «создает риски для всех стран Европы и союзников по НАТО».
Более того, генерал увидел возможность «происков русских» повсюду в Европе: " Войти в суверенную страну под предлогом защиты этнических русских в Украине, это создает риски для Европы в местах, где есть этнические анклавы".
А в Москве тут же опубликовали мнение военного эксперта.
В случае военного вмешательства НАТО в ситуацию на Украине Россия может прибегнуть к применению тактического ядерного оружия.
Об этом на круглом столе "Крым: Вежливая интервенция или третья мировая война?", состоявшемся в пресс-центре московского офиса "Росбалта", сказал главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко.
По его мнению, учитывая четырехкратное превосходство Североатлантического альянса над вооруженными силами России, в случае военного вмешательства НАТО в военный конфликт на Украине, Россия прибегнет к тактическому ядерному оружию.
И еще одно сообщение. От Михаила Делягина, эксперта, который внимательно мониторит ситуацию в Украине.
«Украина подчиняется евронацистам и готовится начать войну с Россией?» – задает он вопрос, и сам отвечает:
«По сообщениям из Украины, около 14:00 8 марта на территории центральной Украины отключили вещание всех российских каналов. Житель города Белая Церковь Киевской области (это один из самых больших гарнизонов на Украине) сообщил около 15:00, что в это время шла интенсивная погрузка танков и БМП на платформы для отправки в Крым. Офицеры сообщают своим друзьям, что их уже отправили или срочно отправляют на Перекоп для того, чтобы в понедельник, 10 марта осуществить военное вторжение в Крым.
Это может быть как элементом масштабной информационной войны, уже давно развязанной против России, так и подготовкой провокации (в том числе кровавой), так и войной, развязанной евронацистской хунтой с благословления США, Евросоюза и НАТО».
Позвольте возразить и американскому генералу, и русским экспертам. В Крыму, как и в Харькове, Донецке, Луганске, Одессе, Николаеве, живут как русские, так и украинцы. И еще люди самых разных национальностей. И никто воевать не собирается! Ни с кем, а уж тем более между собой.
И Россия не хочет воевать! Спросите любого гражданина России, и он ответит, хотят ли русские войны…
Но есть провокаторы в Киеве, за которыми стоит военная машина НАТО. Вот им-то, временно захватившим власть в Киеве, военные столкновения очень нужны.
Война все спишет, заявляют члены профашистской хунты в Киеве, обвиняя во всех грехах только русских и только всю Россию.
Поэтому сегодня, как никогда, снова актуально звучит призыв антифашиста Юлиуса Фучика:
«Люди, я любил вас. Будьте бдительны!»
И добавим:
«Возьмемся за руки, граждане, и вместе остановим провокаторов в Киеве!
Мир Украине!
Л.С., из Харькова, 9 марта
Свидетельство о публикации №214030900651
Американцы будут воевать за свободу и демократию до последнего европейца.
Им нужна война -- это для них соблазнительный шанс закрепить своё господство.
Эту скотину остановит только сила, к сожалению!
Эдгарт Литау 09.03.2014 11:04 Заявить о нарушении