Музы и МузыкИ! Так выпьем же за равенство, а?..

Дамы и господа! Нет.
Музы и МузыкИ! Да!
Поздравляю нашу слабую половину... Нет.
Поздравляю нашу сильную половину... Да!
С праздником 8 Марта!
Желаю нашим милым дамам:
Здоровья, благополучия, счастья,
Мирного неба,
И Большой-БОЛЬШОЙ любви!

Ваша половинка... нет.
Ваша четвертинка... нет.
Осьмушка, Да!

Так выпьем же за равенство с сильным полом!

Ой, про рифму забыл -

В сей час не счесть любви и счастья!
    Имею         честь сего быть часть я!


А теперь - все по домам! Нет!
По дамам! Да!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →