12. Закономерности в общественных проблемах или за

Явления, которые происходят на Земле все время показывают себя в какой-то форме, чтобы людям было известно о том, что Земля и Вселенная в тесном контакте. Иногда люди от своего имени передают друг другу хорошие послания и в результате того у людей образуется дружественное отношение. Изучая отношения земных людей, даем характеристику о том, что люди нашего времени (наши современники) стремятся к луч¬шему и высшему. Отсутствие элементарного режима в человеческой жизни нарушает эти балансы, поэтому со входом в мир современности мы должны улучшить жизнь человечества.
– И каким образом можно улучшить бытия человечества? Каким образом мы должны быть цивильными?
– Да. Вышесказанные вопросы нас больше интересуют и боль¬ше терзают. Проникая в “Мир Будущего”, мы должны знать, что нас ждет и что мы сами должны вкладывать в “Мир Будущего”.
Находясь в преддверии нового столетия мы начинаем по¬ни¬мать,что это большое событие, поэтому мы все время стара¬емся понять, что нас ждет впереди. Резкий скачок от однообраз¬ной жизни не может быть, но произойдет очень высокоцивиль¬ное событие, т. к. переход между столетиями дает большой тол¬чок к движению. В новом столетии нас ждут многие проблемы и человечество в дальнейшем будет умудряться войти в МВ. Они уже проникают в “МВ” и попытаются понять, что сущест¬ву¬ет там (на каких планетах существует цивильная жизнь). Кро¬ме того, люди, имея ВР, могут понять, что сейчас разум у людей развивается, однако отсутствие элементарных правил, несправедливости, незнание истины на Земле, враждебное отношение людей друг к другу остаются. Поэтому мы не сможем добиться 100 % очищения души в будущем столетии, но, несмотря на все это, большинство продвигается вперед и в будущем нас ожи¬да¬ют значительные сражения и некоторые огорчения.
1. Огорчения – это то, что мы, осознанно за¬кладываем фундамент неправильно. В результате происходят разрушения.
— Что мы должны делать, чтобы разрушений не было?
— Чтобы наша будущая система не разрушилась, мы должны правильно закладывать фундамент, должны задумывать планы в наилучшем порядке.
— Кто это мы?
— Это — мы все. Поддерживая систему своего государства, мы выйдем на этот путь. Наконец-то должно быть взаимопонимание между народом и правителями. Как нам известно, непонимание людьми друг друга приводит к разрушениям, но несмотря на это мы должны стремиться к процветанию.
2. Основательность в новом столетии – развитие разума у людей. Научные прогрессы достигают свою высоту. Связь человека со Вселенной будет охватывать широкий масштаб.
Будьте всегда внимательными, когда говорят о Вселенной. Вселенная – это пространство, где сможем получать направления к справедливости, благородству, и позитивную энергию для нашей Земли. Каким-то образом положительные потоки Вселенной будут действовать на людей гораздо больше, чем сейчас.
Откуда нам известно, что Вселенная постоянно привлекает нас и помогает нам?
Быть разумным человеком – это, иметь свое место в обще¬ст¬ве, а быть человеком Высокого Разума – это, показать ум Вселенной — земным людям. Кроме того, охватывающий огонь Высшего Разума на Земле должен быть больше и луч-ше. Для земных людей – это первая необходимость. Имея Высокий Разум, человек имеет большую возможность в своей жизни.
И так узнав, что нас ждет впереди, мы должны быть всегда способными, инициативными. Все происходящие события нас должны повести к лучшему и, таким образом, должно быть развитие во всех сферах человеческой жизни.
— Откуда появляется инициатива, что будущее столетие для человечества дает большую возможность и крепкую дружбу?
— Да, мы, люди, плохо понимаем друг друга. Одновременно мы верим в технический прогресс человечества. Конечно, техническая революция проявить себя в высокой форме. Наряду с технической революцией идет духовная революция человечества. Человек осознает, что душа человечества – это вечность, и она будет бороться против негативных явлений и отрицательной энергии, кроме того, уважаемые читатели, я хочу сказать, что «Отток крови законов и закономерностей Земного шара из Вселенной», снабжая Земную планету своей логикой, откроет людям дорогу для духовной революции. «Отток» для нас очень необходим, т. к. он показывает людям путь и для людей будет звездой из Вселенной.
Уважаемые мои друзья! Не унывайте никогда и не отсту¬пай¬те от своего будущего! Нас ждет небывалый прогресс на на¬шей Земле. Высочайшая трибуна Господа Бога, от¬прав¬ляет на Землю  свои мысли и задумки, в результате, мы – люди найдем свой настоящий путь. А век прогресса – духовной и техни¬чес¬кой революции для нас большое дело.
Люди! Себя и своих соотечественников, современников под¬готовьте к мощному прогрессу! В наших душах постоянно будут жить Законы Господа Бога и мы, никогда не унывая, будем трудиться и идти вперед.
Законы Бога и Вселенной постоянно нас за собой ведут и в результате этого у человечества есть будущее. Открытие этих зବконов для Земли дает сигналы о том, что человек не просто ж謬вет на Земле. У каждого человека есть своя миссия, но каждый выполняет ее на разных уровнях. Чем выше уровень чело¬в嬬ка, тем больше требуется выполнение основных обязанностей. Мы в основном стремимся к тому, чтобы улучшить только свое достояние и богатство. Хочу сказать, вы должны тру-дить¬¬ся, зарабатывать, жить хорошо и все должно быть прекрас¬но. Но зачем воровать друг у друга и зачем вы воруете у государ¬ст¬ва? Государство и планета Земля – наш общий дом. Богатст¬во Земли – это общенародное достояние. Огонь – это чудо. Зем¬ля – надстройка, а Вселенная – управление. Вселенная – есть вы-со¬кая система и она управляет Земной планетой. Разрушающей силы на Земле достаточно. Опасаясь этих сил, люди должны идти вперед, поэтому я всем желаю душевной чистоты. Тог¬да негативная сила Земной системы вас не тронет никог¬да.
ОКЗ говорит, что Земля и Вселенная – эта одна связь, но Вселенная все время управляет Землей. Я горжусь, что я могу быть в связи со Вселенной и сказать, что Земля часть Вселенной и, в том числе, человек тоже частица Вселенной.
...Уходя из этого мира, куда идет человек, где будет обитать? Уход человека с Земли – это мистика, но в реальности – это правда. Человек, уйдя с Земли, отправляется во Вселенную и в зависимости от своей величины он может находиться в разных местах.
Куда мы обращаемся, чтобы найти свой путь? Конечно, к Господу Богу, но не всегда. Мы обращаемся к нему только тогда, когда нам тяжело или когда мы заблуждаемся. Очень актуально, интересно и радостно, что есть тот, к кому можно обратиться. Это и есть Господь Бог, это и есть его сила, это и есть его трибуна. Для земных людей время от времени необходимо быть в этой сфере Вселенной, однако не все люди могут осознавать, что система Господа Бога дает человеку что-нибудь. Да, мир очень разнообразен, но Господь Бог один. Он для людей творит все время чудо.
...Огонь горит. Земля живет. Вселенная направляет. Огонь горит. Земля живет. Вселенная направляет. Огонь горит. Земля живет. Вселенная направляет. Человечество в это время не спешит. Однако я увидела там мельчайшие частицы огней...
Огонь и Земля – детище Вселенной. Сохрани навсегда!


Рецензии