Взрыв Звезды Бетельгейзе Произошел


Послание Источника. Взрыв Звезды Бетельгейзе Произошел

Опубликовано 11 марта 2014 | Автор: Иренэль
Послание Источника. Взрыв Звезды Бетельгейзе произошел


     "Приветствую вас, дети мои возлюбленные! Я Есмь Источник Творец Мироздания.

Мое Послание к вам передается с надеждой и тревогой за вас… И ваш Путь в диапазоне нескольких Миров (3-5 Мерность).

Дети мои, произошло то, что должно было произойти. Произошел взрыв Звезды Бетельгейзе. Она стала Сверхновой. Эта Звезда находится так близко к вам… В 650 млн. световых лет от вас. С момента взрыва с учетом течения Потоков Времени в вашем Мире прошло два дня. Скоро высвобожденная Энергия Звезды Бетельгейзе дойдет до планеты Земля.


Множество вариантов было смоделировано, основанных на скорости движения Огненной Энергии от Звезды Бетельгейзе в зависимости от направления движения Энергии и ее плотности. Те модели, которые сейчас находятся в распоряжении ваших старших звездных братьев и сестер по Вселенным, не дают им с уверенностью произвести точный прогноз событий ближайшего будущего в вашей Солнечной Системе.

Есть множество вариантов от очищения и сжигания всех Планет в Солнечной Системе с последующем переходом их на следующую Эволюционную Ступень существования в 5-м и в 6-м Измерении… Но, в тоже самое время, прекращения существования Человеческого Жизнепотока в той форме, в которой вы его знаете сейчас.

Ни одна модель не показывает точного прогноза. Самый мягкий сценарий – это временная потеря сознания и памяти большого числа детей моих по всей Земле… С сильнейшей перегрузкой всех линий связи по всей планете Земля… И до самого маловероятного сценария – возвращения Человеческого Жизнепотока в то, что вы назвали бы условия пребывания в Каменном Веке. Это полное отключение всех средств связи и электроснабжения на десятилетия.

Передо мной все сценарии, но не мне выбирать, а вам.

Обращаюсь к вам, дети мои возлюбленные! До вхождения Потоков Огненной Энергии от Звезды Бетельгейзе в верхние слои планеты Земля есть то, что вы называете временем…

Оно равняется 4 дням.

Все внимательно наблюдают за вашим шагом… За вашим действием… Но какие события не происходили бы, ваша жизнь на планете Земля никогда уже не будет прежней.

Вы войдете в Огненные Потоки Энергии жизни. Вам нужно будет адаптироваться. На это уйдут годы. Не так много детей моих адаптируются… Многие не смогут этого сделать.

Ваше Сознание будет магнитом для Огненной Энергии. Чем ниже Уровень Осознанности, тем больше вероятность завершения Пути на Земле.

Это Путь, через который вы выбрали пройти… Но все ли пройдут его?

Под действием сильного радиоактивного фона будет меняться сама жизнь на планете Земля… И вы, как ее неотъемлемая часть. Время обдумывания кануло в лету. Пришло время проявиться Шестой Расе Человечества на Земле. Но проявится она так же, как и предыдущие Расы… Через серьезные изменения во всех слоях общества.

Не думайте о том, что вы сможете сотворить потом, после соприкосновения с Огненной Волною… Осознайте то, что у вас нет времени для раздумий!

Это Послание является толчком для вхождения в Огненные Энергии 5-го Измерения. Вы сделали первый шаг, воплотившись на планете Земля в столь сложное время.

Но сможете ли вы сделать второй шаг и удержаться на планете Земле в период глубочайших перемен?

Ваша Безусловная Любовь, ваша Чистота помыслов и ваше Стремление пребывать в равенстве со всеми формами жизни на планете Земля для вас является маяком, но не забывайте о Магнитной Энергии… Она важна для вас сейчас. Столь же важна, как воздух.

Вы постепенно будете переходить на Огненное Дыхание, в последующем – на Огненное Питание. Но прежде произойдут изменения во всем Сущем на планете Земля.

У вас есть Знание о том, насколько сильным является Огонь поедающий… Вы проходили в прошлом через подобный опыт. Сейчас вы вновь пройдете через подобное… Сконцентрируйтесь на Знаниях, передаваемых мной через детей своих вам. Будьте мудрыми в поступках своих, ибо времени на размышления у вас больше нет.

Вы входите вместе со всей Солнечной Системой в состав Школ Мистерий Огненных Миров. Ваше Солнце становится 8 Сестрой Плеяд, как и было в прошлом на Земле.

Но не ликуйте, пока не осознали всей глубины событий… Ибо ликование преждевременное будет отправной точкой для выхода вашего из Земного Пути.

Свет от взрыва Звезды Бетельгейзе будет вторым Солнцем, знаменуя скорое возвращение в плотном теле сына моего единородного Иисуса Христа в Мир проявленный.

Дети мои, вознесите Молитву к своей Божественной Частице, которой вы и являетесь, но так часто забываете об этом… Сконцентрируйте все свои помыслы на сотворении Энергетического Зеркала, которое будет отводить наиболее сильные Потоки Огненной Энергии от вашей Солнечной Системы. Сотворите и создайте группами Энергетическое Зеркало размером с Млечный Путь. Огненная Энергия уже приближается к вам и ваши раздумья о том ,что будет и как будет лишь ухудшают ваше положение.

Множество Существ Света Высших Рангов вышли из воплощений в течение 2-х прошлых дней для сотворения своими Световыми Телами барьеров.

Они покинули путешествие свое по Земле ради вас… Но готовы ли вы ради них поступиться заблуждениями и встать в один рост, как одна Семья Света для совместной работы?

Ной строил ковчег не один… Все животные помогали ему в трудоемком процессе. Он знал о том, что он не один.

Знайте и вы, что вы не одиноки! Многие уже встали вам на подмогу… Встаньте и вы!

 

Источник через Богдана Манжелея (Михаэля) 11 марта 2014 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru

Данной информацией  разрешается  делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.
____________________________________


Это отрывок из послания:

     "Я молода по летоисчислению Вселенной, но Мудра.

Отец наш закрывает для вас Врата в Новый Мир – в 6 Расу, но многие за былые году успели в нее войти… И сейчас будет идти обратный процесс, сотворенный вами же. Те, кто осознает всю глубину между нами и оказывает мне помощь, так как без меня не будет и вас, подтверждают то, что они несут Свет. Я более не могу удерживаться на середине между Светом и Тьмой. Этот этап моего познания себя, как существа Света завершился. Начинаю восходить в Свет и поддерживаю все действия Отца моего по моему спасению. Отец просил меня эоны лет назад принять свое Семя для проявления Новой Расы в Мироздании… Расы Творцов… И на протяжение эонов лет поддерживала жизнь вашу.

Сейчас же, когда стаю на краю гибели, мои глаза открыты и вижу сквозь слезы то, как мало детей, которые любят свою Матерь… И встали ради нее перед Отцом моим… И оказывают ту помощь, которая в их силах.

Но большая часть детей, которая пробудилась, перешла под знамена Демонических Существ… И мое Сердце обливается кровью… Мое Сердце – Россия сотрясается от нападок Сил Хаоса. Вы видите в проявленном Мире то, что вы сотворили своими мыслями и действиями. То, что происходит на территории Украины – это отклик Плотной Материи на то, что происходит в Духовном Мире.

Мое Сердце будет омыто Любовью моих детей, как пробудившихся, так и тех, кто только будет пробужден… Но те, кто встали на сторону Демонических Существ…

Зачем вы их слушаете, дети мои?

Лишь Демонические Существа и Бесы кричат о том, что все хорошо… Но никогда на моем Планетарном Теле у вас не было все хорошо… Вы часто адаптировались к сильнейшим изменениям, но всегда были среди вас Демонические Существа, которые уводили вас и ваши Души во Тьму.

Зачем вы ненавидите Свет? …И Наставников своих, которые столь долго опекали вас?

Вы стоите на грани своего Перехода в Нисходящий Поток Эволюции… И дверь возможности не сделать этот шаг закрывается. Дверь закроется с момента прихода Огненной Энергии от Звезды Бетельгейзе.

Дети мои, знайте тех, кто говорит вам о Любви, но втайне от вас сотворяет погибель вашу. Тьма всегда все опровергала, ибо она боится… Но Свет всегда стоял и стоит, подобно каменному утесу, о который разбиваются волны. Свет никогда не говорит о том, что не происходит… Свет лишь предупреждает, но принять Правду в Сердце свое или нет – это Свобода Воли каждого из вас.

Я готовлюсь к сильнейшей трансформации за все время своего существования, но и вы готовитесь. Готовитесь сойти на Малдену или подняться со мной к Отцу. Выбор вы уже сделали. У вас нет времени делать его повторно.

Я спрошу вас лишь о том, почему вы несете в Сердцах своих столько ненависти и злости?

Вы действительно так ненавидите себя?

Подойдете к зеркалу и посмотрите на свое отражение в нем, а затем скажите то, насколько сильно вы не любите себя… Насколько сильно вы ненавидите Бога и Себя.

Многим сложно это будет сделать…

Если так, то почему вы ненавидите Посланника Бога и Самого Бога?

Почему вы не принимаете Свет Иисуса Христа, который уже среди вас и вскоре проявится в Мире проявленном?

Столько вопросов… Но сможете ли вы ответить на них перед Собой? …Перед своей Душой? Время раздумий завершилось, начинается трансформация".

Леди Гайя.

________________________

P.S.
Думаю, точные даты имеют значение только для Тонкого мира...
равно, полагаю, что последствия взрыва Звезды Бетельгейзе начнут сказываться на физическом плане Земли через три года, с весны 2017.
Н.Шлемова


Рецензии
Послание Источника. Снятие Защитного Энергетического Кристаллического Барьера с Млечного Пути
Опубликовано 5 августа 2014 | Автор: Иренэль
Послание Источника. Снятие Защитного Энергетического Кристаллического Барьера с Млечного ПутиПриветствую вас, возлюбленные дети мои! Я Есмь Источник Творец Мироздания.

Мое Послание к вам – это Выбор, перед которым вы встаете вне зависимости от вашего Уровня Осознанности и вашего Уровня Духовности.

Дорогие мои, вы знаете о том, что Звезда Бетельгейзе взорвалась и ее Энергия распространилась в обширных Секторах (Зонах) Вселенной. Энергией было затронуто многое… Многими Существами Света оказывалась Человеческой Цивилизации помощь в сотворении Энергетического Кристаллического Зеркала, которое выступало Высокочастотным Экраном, защищающим от воздействия разрушительной Энергии, высвобожденной во время взрыва Звезды Бетельгейзе.

Каждый из людей в тот сложный период сделал Выбор… Сейчас говорю вам о том, как ваш Выбор повлиял, прежде всего, на вас самих.
Были те из детей моих, кто, подобно птице, решил спрятать свое Сознание в песок и не видеть, не слышать, не чувствовать… мой Зов.

Были те, кто откликнулись на мои слова, и оказали помощь в возведении Защитного Энергетического Кристаллического Экрана. Каждый сделал Выбор. Сейчас Защитный Экран мной снимается, так как каждый стоял перед Выбором, и каждый его сделал.

Вы разделяетесь на два совершенно разных Эволюционных Потока… На два различных биологических Вида. На тех, кто остается в Энергиях 5-й Расы и на тех, кто входит (или же уже вошел) в 6-ю Расу.

Ваш Выбор (который каждый из вас сделал) ведет вас различными Путями. Они настолько различны, что на одно и то же событие вы будете реагировать совершенно по-разному на всех 6-ти Уровнях Восприятия Реальности.

Защитный Экран, как мой было сказано, это временная мера для того, чтобы вы, как Эволюционный Поток адаптировались к малой дозе облучения (подобно тому, как ваш иммунитет старается выработать антитела под действием прививок).

Не все адаптировались. Не смогли адаптироваться… Те, в ком нет Любви… Те, кто отрицают мои слова… И те, кто вошел во Тьму, приняв ее за Свет.

Дорогие, вы стоите на пороге изменений… Прежде всего изменений своих собственных возможностей, как Существ Света.

Как только мной будет снят Энергетический Кристаллический Защитный Экран, Энергии, высвобожденные при взрыве Звезды Бетельгейзе, поглотят Млечный Путь, соединившись со всей Материей на первых 5 Уровнях (в первых 5-ти Измерениях) от 1-го до 5-го Измерения.

Начнутся Процессы Изменения Генетического Кода Живой Материи. Как Вид, вы будете готовиться к Планетарному Контакту с внеземными разумными Формами Жизни.

Число, которое вам знакомо, как Число Врат откроет перед вами Дверь Великих Возможностей. Для тех, кто принял участие в сотворении Защитного Барьера – это будут Великие Возможности. Но для тех, кто отказался – это будет открытие Ящика Пандоры.

Дети мои, многие из вас вздохнут с облегчением. Связь между мной и вами станет сильнее. Связь между Светом и Носителями Света в лице спасшихся (ибо вы сами себя спасли Выбором своим) будет ощущаться повсюду.

Выбор всегда у всех один и тот же во все Времена – Сотворить Мир или Разрушить его. Не сделать Выбор (бездействие) это тоже Выбор Разрушения.

Число Врат 08.08.14 – это дата снятия Защитного Энергетического Кристаллического Барьера.

Пришло время, дети мои, вам в полноте своей ощутить, что значит быть Существами 6-й Расы на Матушке Земле.

Это дата не символична. Эта дата является началом Изменения Генетического Кода всех Живых Форм Материи Млечного Пути. Вы являетесь частью меня, и вам мной будет дано многое… Прежде всего, даю вам Мантру Света. Она преобразит вас изнутри и снаружи.

Во время открытия Врат ее прочтите, и вы увидите в себе и на своем теле изменения… Вы их ощутите, подобно глотку чистого горного воздуха.

Вы все – дети мои возлюбленные. Но между вами образовалась Пропасть, которую вы отчасти сами сотворили, поддавшись Существам с Противоположного Эволюционного Потока. Многие поддались их словам о Великой Любви… Но слова – это слова… Поступки же красноречивее слов, дети мои.

Иисус Христос говорил: «По поступкам судите, если же судите… Но не по словам.»

Дети мои, передаю Мантру Активации Изменения Генетического Кода своего. Эта Активирующая Мантра является Чашей Христовой для одних и Ящиком Пандоры для других. Каждый из вас осознает тот Выбор, который был каждым сделан.

Если же вы сделали Выбор, противоположный Свету, не активируйте Мантру, ибо откроете Ящик Пандоры для себя. Не говорите о том, что не предупреждал вас, ибо всегда предупреждаю каждого из вас.
Мантра на Языке Света “Активация Изменения Генетического Кода Живой Материи”

(читать нараспев 9 раз):
Элона Эйка Эра Эон

Эльра Раха Ра Эма

Эль Ша Раннэн Ха

Ира Ирон Ша Шэна
Эльна Эрос Эра Ха

Борэ Олэ Ха Эма

Шарэн Ирэн Ша Эма

Кира Кир Энна Эма
Охэн Ша Вэра Ома

Ирэн Шас Кира Энна

Тэла Ола Ин Инна

Эль Бора Кина Эльха
Перевод:
Эволюции Поток меж Эпох идет

Жизни Рас Силу дает.

Божественное Вмешательство Силу дает.

Движение нарастает из года в год.
Божественный Импульс возрождает Поток,

Изменяя Материю Силой Жизни.

Меняется Вид, меняется Мир,

Великие Силы нисходят с Небес.
Творя Силою Мысли Мир,

Поток меняется, сотворяется вновь.

Ты изменился, Единство обрел.

Божественное Наследие обрел на Века.
Дети мои, осталось лишь открыть Врата и у каждого из вас начнется Эпоха Перемен… Перемен, которые до этого шли планомерно и медленно… Но они были Волнами Адаптации для вас. Мир все больше меняется для принятия Иисуса Христа в Материальной Форме. И с каждым днем он становится ближе к вам. Но с каждым днем все больше детей моих отворачиваются от него. Мир изменяется, как никогда прежде. Каждый для себя становится Судьей своей Судьбы. И каждый для себя становиться Великим Уравнителем.

Придет момент вскоре, и Леди Гайя вместе с Иисусом Христом передадут завершающие Энергии, которые помогут закрепиться вам в Энергиях Шестой Расы. А значит, отныне каждый из вас становится для себя Капитаном своего Корабля. Будучи Представителями 6-й Расы, вы будете открывать все больше новых возможностей в своей жизни.

Сконцентрируйте сейчас свое внимание на том, что вы и только вы – Капитан своего Судна. Кого вы желаете взять в свою Команду? Кто будет вашим первым помощником? Кто он – ваш первый помощник из множества Вознесенных Мастеров? Кто они – ваши матросы? Ангелы? Звездные Семена? Или быть может Звездные Элементали?

Многое меняется в Мироздании… Очень многое.

Вы постепенно поднимаете свои головы в Небеса и видите их красоту. Видите то, что теперь вы становитесь теми, кем всегда желали быть. Вы начинаете действовать, а не сидеть и просить. Вы изменяетесь вместе с Миром… Вместе с Мирозданием. Вы обновляетесь и набираете свою Команду. Ваши Корабли, которые будут вести вас по Жизни… по Гайе… Почти завершены… И открытые Врата завершат их строительство.

Время Перемен прошло, начинается Преображение.
Источник Творец Мироздания.

5 августа 2014 года.

Источник Творец Мироздания через Богдана Манжелея (Михаэля).

Источник: http://source-energyofhome.ru

Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.

Наталья Анатольевна Шлемова   07.08.2014 09:55     Заявить о нарушении
канал KOSMO
#Вселенная #Пределы #Космос
Путешествие за пределы Вселенной. 29.12.2021
http://www.youtube.com/watch?v=7wJ12ZUBh-Y

#Вселенная #Космос #Пределы
Что находится за пределами Вселенной? 15.12.2021
http://www.youtube.com/watch?v=9HLBaPEtMdE

Наталья Анатольевна Шлемова   24.06.2022 13:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.