Конец Светящейся Тьмы

   
   Боятся, Вредничать, Нервничать и З-верничать по поводу Конца Этого Света; - А Точнее Акр-Замана(Конец Времени) Очень Вредно......
               

  Необходимо знать всем то, что все звезды в космической зоне это углеродно - плазменные ёмкости, втянувшие в себя энергию некогда Живых планет. 
 
  Эти объекты после Самого Большого, Первого Бог-Жесть-Венно-Космического Теракта, и последующей за ним серии четырёх Космогонических Бах-Бах-Хов превратились в искусственные реакторы распада, которые и по сей день являются временными источниками смертоносного Солнечно-Звёздного Света,,,,,,
 
  Вся эта матрично-сотовая система существует по Зэк-Кону Сот-Вор-Рён-Ной Вечности(цифровое ограничение временем)и по этому нуждается в программном обновлении с того места Эдемского С-Ада, с которого смерть как физическое явление распада живой и неживой материи началась.
 
   В центре космоса, этим местом являться наша нынешняя планета Земля(Семь-Ля)
 
  Именно с неё, после отрыва от неё Второй С-Ось-Тавной Лунной Части, как с Сот-Вор-Рен-Ной Т-ВОР-ЦЭ-ОМ(ЭНЕРГО-ВАМПИР)космическо-мертвой стрелочной оси, тикают  стрелы времени(бремени).
 
  Для того чтобы перезапустить "Часовой Механизм" ледяных сферических Шесть-Ярь-ООН-Ок Зло-То-Зависимому Богу и его Медь-Ной Жене Сатане необходимо на излёте их Бремени-времени(Эпоха); -  Ради недопущения осевого соединения Земли с Луной необходимо сталкивать гибридные нации с остатками Древнего Роста(Русская Раса Наследница Земли и Луны,, двойной Планетарной Структуры Восемь-Ля).
 
  Это Свитое-ССС-Крученное действие насильственного извлечения Железной Плазмы из потомков Без-смертного Рода "НАШИ" Творцы в финале Апокалипсиса подогревают термоядерными бомбёжками всех бунтующих масс против Бес-Предела властей-пастей. 

  Эти Власти-Пасти Уста-на-вливаются(помазываются космической грязью)этими же Ночь-Аль-Никами(Вий-Русы Духа Мужского как Царя Южного, и Женского как Царицы Северной); - И вот этой  энергией  из погибающих тел и душ, эти гады, руками людскими, заряжают Адронный Ключ своего Очи-Редного Коллайдера. 
 
  Главным Дето-На-Торам для "Обновляющего Взрыва" являются души З-Верующих Ад-Эптов, добровольно отдающих свою Детскую Плазму, во Спасение своих Золотых и Медных Богов.
 
  Запущенная Научными сот-труть-никами(Ночь-Аль-Ники Образ-Скования под Кодо-вой Абр-Вий-Ад-Торой Е.Г.Э.) цепная реакция, вызывает планетарный стон, который слышен по всему сиротливо-нотному стану План-Еды Семь-Ля буквально, от Хью-Стона до Гор Аль-Ях-Тау.
 
  Ключевыми датами недавних пере-запусков Свет-Ила являются зимы 1953-54, 1966-67, 1986-87 и 2017-18Гадов.
 
 

   Эти Промеж-Жуть-Точные Фуги Баха-Яха и его Баба-Яхи выстреливаются из Колайдерного Дула, построенного Тайным Орденом "Туле и Аненербе"(Дуло-Ребро Адама и Анна на этом Ребре) и летят к затухающему Сон-Цу-Вам-Пиру дабы зарядить его по новой.
 
   Такой процесс в простонародье называется "Закатом и Восходом Солнца в Ручную"!
 
 
   Если бы не Ось-Та-Точная Ст-Рук-Турная Защиты Жизни на Земле(Особая Тема Небесной Спирали по которой движется наша Водная Атмосферная Колы-Бель с Земным Поплавком в Аквариуме и привязанной к нему Лунной спутниковой сферой), то вся флора и фауна с поверхности нашей планеты слетела бы как пепел......
 
 Так вот: - Вся Пан-Ига-Пугалка о "Конце Света", раскручивается в первую очередь теми существами, чей обмен веществ(метан-боль-изм)неосознанно и по этому напрямую зависит от этого "Фа-Аль-Вшивого" освящения,,,,,,

 
  Нет никакой тайны в том,, что Оригинальный Плодоядный Человек(Чело-Ом) имеет в крови холодное Фер-Умное плазменное ядро, то есть без-конечную Основу Алой Крови, состоящую из железа в жидкой форме с двумя Простыми железными элементами от Земного и Лунного состава.
 
  Благодаря высокому содержанию Ферума-2 в Синапсной щели(Ось Души-Совести) между двух полушарий вращающихся в противоположном направлении(асинхронно)возникает энергетический импульс, и на разрядник обоих рук передаётся плазменное напряжение могущее созидать не только произведения искусств, но и живые структуры двойных планет.
 
  Хищные же звери и Сто-Процентные Люди не имеют такой Живой "Электростанции" потому что основой их крови являются цветные металлы; - Золото и Медь с нагретой Угле-Рот-Дно-Азотной сутью, и поэтому подпитываются такие бесноватые хищники не только плотью и кровью, но и от "Свитого-Скрученного Света" Умирающих Звёзд.
 
 Именно эти Астра-Кон-День-СС-Ад-Торы(как и их адепты)высасывают из крови и плоти живых организмов энергию, а переработанный материал выбрасывают в мёртвую зону Космоса в виде мельчайших С-Ложь-ных Часть-Ид-Ц Углеродного распада.
 
  Именно эту Космическую Зола-Тую Пыль Зло-То зависимые существа переплавляют в Золотые Кресты, Звёзды, Полумесяцы и в Медных Змей...
 
 Бль-Яго-Даря такому "Астра-Опылению" всех Пяти Матрёшка-Матричных Сфер Космоса, Хищные Звёзды и их Сфера-Звера-Вера По-Клон-Ники, как конденсаторные насосы-вампиры выкачивают из космических пленников-человеков, остатки жизненной энергии,,, и всё это Звери творят(как говорится ни чего личного) только Ра-Ди продления своего паразитарного существования за счёт высасывания из Живой Пары Зета Хром-Ось-Ом Пары Души,,,,,,
 
  В ближайшее время, все смертоносные звёзды Термо-Ядерных Косм-Космоса погаснут; - Потому что Пространство Небес (которое по недоразумению названо Все-Лень-Ной), своей Без-конечностью, П-Росто раздавит Тюремную Зону Большого Взрыва и заполнит эту мёртвую космическую Яму-Клоаку(Клон-Ягу) своим Живым Веществом......
 
  Далее,,,, все системные процессы распада материи прекратятся, и запустится  Структурное В-Ось-Соединение некогда Раз-Взорванных Друг-От-Друга Планет, для Возрождения на Восьми-Речь-Ных(восьмеричных) Поло-Венах(половинах)Без-конечной Жизни.
 
  В такой "Вольной Речи" перетекающей из Рода в Род и изо Рта в Рот; -  Хищным "Т-Вор-Ц-Ам" и Матерь-Ам и их Прах-Рот-Деятель-Ям Богу и Сатане(Яню и Иню)с их Азь-Зэками и их Рыками(Языками Азь-Рыка) места нет......
 
  Вывод для озабоченных  Аль-Фа-Ми и их Ом-Ега-Ми П-Рост-Ой: - Меняйте свой Метан-Боль-Изм Обмена веществ"(обман веществ) Ростким Народным Постом; -
 
  - И Активно ждите того, как Пространство Не-Бесное, в котором Ад-Суть-Ству-Юд  микроорганизмы распада, переключит Мёртвый Свет Космической Зоны(Гамма-Рамма-Мера с Из-Куст-Венно Сот-Вор-Рённым Суще-Мер-Царь-Ющим Огнём) на Ось-Свечение Живым Цвет-Ом!
 
 


Рецензии
Здравствуйте,Михаил.Прочитала в книге(1991 г издания):"...ещё в шестидесятые годы зарубежные учёные предложили измерять энергетическую ценность пищи не в калориях,а в электрон - вольтах.По их мнению, нельзя уподоблять человека калориметрической печи,в которой сжигают продукты питания,а затем подсчитывают выделившееся при этом тепло.Ведь в живом организме происходят куда более сложные процессы"...

Елена Хайрединова   24.11.2017 13:28     Заявить о нарушении
При переваривание тел и крови ближнего и дальнего человеческий организм затрачивает огромное количество своей электро-энергии лишь для того что бы выделяемый животной пищей азот поступал в ткани для активации химических реакций нагревающих тело до пограничной температуры при которой митохондрии своими ниточками управляют мышечными рефлексами биологического робота. Нечто подобное происходит в автомобиле; - вместо того чтобы обеспечит транспортное средство стопроцентной энергией тока Кон-Струк-Торы ставят маленький аккумулятор для запуска Гигантского Котла Внутреннего Сгорания чтобы им пожирать биологические останки предыдущих цивилизаций. Муж и Жена Ад-Дна-Сеть-Яна Сот-Ворили Свои земные Меры-Замеры для примитивного существования при котором Ад-Дно Дно пожирает другое Не-дро и несёт кал-ло-сальные потери всего лишь ради своей вечности которая скоро закончится.

Михаил Елейзаря   24.11.2017 18:47   Заявить о нарушении
Михаил,спасибо за ответ.Статья в книге заканчивается словами:" ...если цивилизованные люди хотят восстановить кишечную микрофлору,необходимую для "питания воздухом",они должны перейти на сыроедение."(из серии"Библиотека практического врача" Киев изд."Здоровье")

Елена Хайрединова   24.11.2017 23:01   Заявить о нарушении
Для Цэ-Вилы-Зов-Янь-Ных людей сыроедение это когда жертву пожирают без предварительной термической обработки или вяленую. А в остальном все свежие фрукты мы и так едим сырыми. С овощами же надо быть осторожней, так как не все вершки и корешки посажены в землю руками человеческими.

Михаил Елейзаря   25.11.2017 15:29   Заявить о нарушении
Получается, даже с овощами "засада"...или c теми,кто их сажает?...Три месяца держу пост, нашлась первая подруга,которая присоединяется.Спасибо Вам.(Вроде как стала меняться глубина линий на руке...)

Елена Хайрединова   25.11.2017 23:21   Заявить о нарушении
Баклажан токсичен и по этому опасен. Картофель меньшее зло если не усердствовать. Кабачки нейтральны и по этому можно сушить и замораживать на зиму для заправки как первых блюд так и вторых. Тыква редька и репа свекла как в сыром так и в паренном виде. Салатная зелень если не сорняк то полезна. Помидоры и огурцы без нитратов и животного навоза желательно со своей грядки.

Михаил Елейзаря   27.11.2017 11:27   Заявить о нарушении
Михаил,спасибо за ответ.С баклажаном своевременно...Оставшиеся выброшу...Я родом из СССР,но такое ощущение,что как тот "Лунтик" - "я родился!"...что можно,что не нужно, куда идем мы?... Ещё раз спасибо...

Елена Хайрединова   30.11.2017 12:24   Заявить о нарушении
На Здоровье!

Михаил Елейзаря   30.11.2017 15:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.