Молитва

О Боже!Как долго ждать,
когда ГРЕШНИКИ ЭТОГО СВЕТА -
попадут на ТОМ СВЕТЕ,после
суда ТВОЕГО,в АД.
Боже!Помоги сделать для них АД
и на ЭТОМ СВЕТЕ!


Рецензии
Как-то не по христиански...

Он заповедовал прощать,
и Ад - уже как вышка.
Просил людей не унывать,
быть тихими, как мышка.

Навряд ли станет помогать
кому-то в мокром деле.
И Адом будет лишь пугать,
что мент нам в райотделе.))

Поиск 9   13.03.2014 18:50     Заявить о нарушении
Спасибо Вам!За такой прекрасный отзыв.Спасибо!

Евгений Кудинов   13.03.2014 19:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →