Помогите астроному2. Выводы студента. Это так?

Налейте на стол сколь угодно тонкий слой любой жидкости.Я думаю,некоторые молекулы в нём будут перемещатся нехаотично,а по восьмёрке(бесконечность)!При чём восьмёрка в ней будет,хотя и перекрещивающаяся,но не пересекающаяся.Так вот : Вселенная потому и текучая,потому что плоская!Какой угодно тонкий слой жидкости Вы б не налили он не будет по толщине своей тоньше двух молекул(тоньше налить просто нельзя)!Так вот,это и есть ширина(толщина)нашей и не только нашей Вселенной(в переносном смысле).Всё устроено именно так.Я всегда утверждал,что
 бесконечность замкнута.Во Вселенной же,как молекулы,перемещаются Галактики!

2013год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →