Мы много бы сказали...

==========================

Ты рядом, в трубке,
Дышишь...
И хорошо с тобой нам.

Всё падает, на крыши,
Покров
Белый, раздольный...

И кружатся снежинки.
Всё замело
Отныне.

Но мы с тобой
Так дивно
Проводим вместе время.

Мы много бы
Сказали...
Но стук сердец, ответный,

Слова нам
Заменяет.
И просто шлем приветы.



16.01.2014г.

=============================


Рецензии
Хорошо, просто хорошо!

Сергей Вельяминов   10.04.2015 19:58     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Сергей!

Я рада, что стихотворение понравилось, и что непроизнесенные в нем слова слышатся!
С праздником Светлой Пасхи поздравляю Вас!

Всего Вам доброго!
Вера.

Липа Тулика   12.04.2015 01:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →