Всего один миг

 Что это, спросите Вы?)))
А это вот такое у меня сегодня настроение.
 Оно яркое, разное, не сочетаемое, но и не кричащее.
Оно и о весне. Оно же и о других сезонах.
Просто здорово.
Удивительно даже для меня самой, что вот так просто.
 Без причины и повода.
 Взгляд, вдруг останавливается на рисунке и текстуре обшивки дивана.
Останавливается и замирает.
Можно сказать, что дежавю, хотя ощущения повторившегося момента нет.
Можно предположить, что это как флажок, что порой, говорит о правильном направлении в пути))))
 А может это просто момент, который является началом какого-то полезного размышления.
 Время которого пришло.
Учитесь вот так неожиданно замирать.
Останавливать свой внутренний временной бег.
Это полезно.
Это необходимо.
Это служит началом удивительных и хороших изменений.
 Во всяком случае у меня.
Всех с наступлением времени для сна)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →