Важнейшее задание бойцов Правого Сектора

Дмитрий Ярош, Главнокомандующий украинской нео-фашистской организацией «Правый Сектор», издал обращение, которое можно прочесть на бандеровском сайте


Там, в частности, говорится:

«Надважливим завданням для бійців «Правого сектору» сьогодні є боротьба з кремлівською п’ятою колоною, недопущення її широкомасштабної діяльності, знешкодження її найактивніших представників, припинення діяльності антиукраїнських ЗМІ тощо.»

«Наиважнейшим заданием для бойцов «Правого сектора» сегодня есть борьба с кремлевской пятой колонной, недопущение ее широкомасштабной деятельности, УНИЧТОЖЕНИЕ ЕЕ САМЫХ АКТИВНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АНТИУКРАИНСКИХ Средств Массовой Информации и т.д.»

Вам понятно, защитники украинского Майдана? В Украине не потерпят «АНТИУКРАИНСКИХ Средств Массовой Информации». В Украине не потерпят «кремлевскую пятую колонну». Поэтому, те, кто не согласен с украинскими националистами и имеет смелость громко высказываться, те будут просто уничтожаться.

Нетрудно представить, что сейчас появится громадное количество кающихся, которые будут клясться в верности Украине. Они будут громко возмущаться теми, кто утверждает, что на Украине кого-то преследуют. Особенно будет стараться русскоязычная интеллигенция. Можно ожидать поток заявлений, что никогда не было так хорошо и свободно как ныне, когда украинские националисты захватили власть.

И вот прочтут это воззвание Яроша наши местные плюралисты, и что вы думаете они скажут? Я знаю, что они скажут. Они скажут то, что говорил когда-то один из «героев» Аркадия Райкина: "...Да пугает он, пугает. Кого он зарежет. И главное чем??? У него ножичек то вот такусенький, нулевой номер, огурчики порезать на закусочку. Но по пьяной лавочке чего не бывает конечно. Бывает и порежет, но немного, так одного-двух. Не больше."

И будут твердить, как в Германии начала 30-х годов, что Ярош никого не представляет, что штурмовики - это просто национально настроенная молодежь, а потом, когда нож приставят к горлу, то и проголосуют за того же Яроша, особенно если выбор будет из какого-нибудь вынутого из заднего прохода коммуниста, карликового Гулливера Яценюка и вора Порошенко.

И ни в Европе, ни в США не скривятся, как и сейчас не кривятся, когда имеют дело, скажем, с египетским режимом. В США просто отказываются называть военный переворот в Египте «переворотом». И в Украине так же.  «Правительство», которое назначали под присмотром бойцов «Правого сектора», на Западе признают вполне законным. Западная лексика очень гибкая. Бандеровцы кричат надрываются, что они фашисты, а на Западе им говорят – нет, вы крайне-правые. Это слух не режет. Так что, когда Ярош выставляет свою кандидатуру в Президенты Украины, смеяться не надо. А то захлебнетесь в крови собственного смеха.


Рецензии
Европа и США будут поддерживать Яроша и ему подобных, чтобы натравить на Россию и разделить её на части. И это очень хорошо, что Ярош имеет возможность высказывать своё мнение, народ и все страны должны понимать, что за «герои» вдруг объявились, и что они намереваются делать. Вообще-то националисты проявляли себя с самого начала развала СССР, каким-то чудом их удавалось сдерживать. Сейчас они пошли вразнос, и это хорошо, ибо есть надежда — вырвать фашистов с корнем и уничтожить эту заразу надолго. Хотя, знаю, споры сохранятся надолго, потом снова проявят себя, лет через ...дцать.

Вячеслав Вячеславов   13.03.2014 09:52     Заявить о нарушении
Вячеслав, когда Ярош высказывает свое мнение, это еще отнюдь не значит, что его мнение адекватно передаётся народу. При нынешней погоде его могут так причесать, что обыватель никогда не узнает его морду.

Вы же понимаете, предположим, рассказ о Гитлере можно построить так: Мы встретились с героем войны, когда он рисовал пейзаж в горах Баварии, за обедом мяса не ели, он вегетарианец, некоторые называют его взгляды крайними за то, что он не любит коммунистов и евреев, но мы об этом не говорили, а обсуждали оперу Вагнера.

И прочтет такое обычный человек и скажет: Ну вот, а наши правители его чуть ли не зверем изображают, а он просто с коммунистами боролся, ему еще спасибо сказать надо.

Так же и Яроша на Западе подают.

Михаил Абрамов   14.03.2014 07:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.