я люблю

Я люблю жизнь! Хотела бы жить вечность. В каждой веточке, травинке, в
капельке воды, в сиянии солнца, в полёте души над землёй.
Я не нанавижу войну, фашизм!
Хочу счастья. простого земного счастья!
Неужели многого я хочу.
Дайте мне счастья!


Рецензии
Жизнь- самое прекрасное, что нам дано, и не любить ее невозможно. Удачи и всего Вам доброго!

Галина Михалева   28.05.2017 10:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →