Размышления

* * *
Что такое весна?
Это просто ручьи,
Или вновь зеленеющий лес.
Что такое луна?
Это просто лучи.
Ночью падают сверху с небес.

Что же есть красота?
Нам её не понять.
Можем лишь восхищаться мы ей.
Что же есть доброта?
Когда можешь отдать,
И не ждёшь ничего ты взамен.

Жизнь?
А жизнь – это просто борьба.
И без победы в ней не прожить.
Что ж такое судьба?
Это просто река.
Та, которою будем мы плыть.

Что ж такое мечта?
Это просто туман.
В нём есть всё, чего ты бы хотел.
Что ж такое любовь?
Это просто обман,
Боль и горькая горечь потерь.


Рецензии
Понравилось, спасибо!

Добра, красоты и любви автору!

С уважением, Вэцка.

Вэцка   16.03.2014 11:47     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова! )))

Корвин Деламбер   16.03.2014 12:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →