Что соседи скажут?

" У меня взрослые сын и дочь соседи о них только хорошее говорят"-цитата

Что говорят обо мне соседи я точно знаю- в глаза льстят потому что они меня боятся - а за глаза гадят Но лично мне это всегда было безразлично.Мнение соседей для меня пустой звук
Это у меня с детства вернее в отрочества -чужое мнение обо мне для меня не существует вообще Я то знаю какая я а что там врут обо мне чужие и лишние мне- кого это волнует? меня нет

Но это я а других оказывается сильно волнует что думают о них соседи некоторые прямо для того и живут чтобы соседи о них хорошее что то сказали
и главное расстраиваются если соседи говорят об их детях плохое
вот это бреед

ну как вот тут:

Открылась социальная сеть«Бабушки на лавочке». Основные кнопки сайта: «Добавить в наркоманы» и «Добавить в проститутки».
ну между нами говоря современное поколение на 80 процентов состоят из наркоманов и проституток


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →