Счастье

Знаешь, мне не много нужно для счастья!
Ведь для каждого оно свое.
Мне бы хватило ласки!
и добра чуть-чуть ,
только где оно?
так чтобы не знать обиды,
не таить в душе печаль!
И не быть одной в квартире,
так чтоб в душе рояль,
может немного скрипки,
чтобы музыка там была…
мне так хочется немного счастья…
 ласки и чуть-чуть добра

чтоб не знать горький вкус ненастья!
чтобы руки твои узнать
и в объятиях крепких ночью
не бояться тьмы пустоты !
я хочу просыпаться утром
и знать что ты не только мечты !
я хочу так немного счастья
только знать бы где ходишь ты!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →