робот о человеке 2

а чо, софсем неплохо,
шо оне будуть разговаривать
на одном языке и понимать друга
дружку - фсеж, таки, друзья, как никак


Рецензии
Робот с человеком - да, может быть, как никак.
А человек с человеком? Почему-то никак!

Галина Карцева   15.03.2014 15:54     Заявить о нарушении
время такое наступило,
удивляться не приходиться,
все по похотям своим поступают
люди, отсюда и проблемы возникают

Лео Колт   16.03.2014 02:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →