виртуальное резюме...
Спустя совсем немного времени сквозь уже созданную атмосферу надежды стали пробиваться ростки еще более мощного позиционирования: иностранные языки, два в совершенстве, МГИМО, экономический факультет, регулярное посещение мастер-классов, семинаров, самосовершенствование. Воздух наполнялся ароматами альпийских цветов и удивительно вкусным запахом аэропорта имени Шарля. Куда же поехать? Во Францию к Шагалу, в Швейцарию к Набокову, в Люксембург к Зарембе или в Германию к Фрумкину?
Потом она стала шутить. Потрясающе остроумно. Легко и разнообразно, дружелюбно и не зло. Открыто улыбаясь и сверкая ухоженными зубами. В ярких глазах не угадывалось лицемерие и материальная ориентированность. Подул свежий ветер с ароматом моря.
С милой женской непосредственностью она стала задавать вопросы. Красивым голосом с чуть детской интонацией. Ветер стих. Ароматы исчезли. Она спросила кто такой Параджанов, в чем теория Фрейда и почему интеллигентные люди любят дешевые кафе?
Свидетельство о публикации №214031502273