Соц реклама

Он не женат живёт обычной жизнью но чувствует что в ней что то не так.
Не интересуется политикой.
Работа-дом, работа-дом. На выходных бар и свободная кружка крепкого алкоголя,
Постоянные синяки под глазами из за недосыпа или ещё какой хрени.
В один прекрассный понедельник (утро тепло, солнце) он просыпает работу и понимает: - К чёрту.
Берёт вещи и едет куда то по дороге, мимо пролетают дома и вот он где то на набережной сидит свесив ноги, с сигаретой или можно мороженным оборачивается на проходящих мимо девушек, они ему улыбаются смеются.
Следующий момент они едут - окна в машине открыты, они веселятся.
Играет панк.
Они останавливаются около озера пьют и веселятся.
Утром(только светает) все спят и главный герой начинает повествование:
-Как живёте вы, не может прожить ни кто.
В вашей жизни нехватает жизни.
(ну над репликами можно подумать).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →