95. 1901г. Выписки из Метрических книг Сергачского
1-72-1901.Выписки из Метрических книг церквей Сергачского уезда за 1901 г.(село Покров)
Гагинский ЗАГС
О рождении
06.03.1901 *Василий. Родители: села Покрова крестьянин Алексей Иванович Суханов и законная жена его Александра Михайловна. Оба православного вероисповедания. Восприемники: того же села и звания Филипп Николаевич Орешкин и Прасковья Михайловна Курылева.
02.04.1901 *Григорий. Родители: села Покрова крестьянин Осип Иванович Королев и законная жена его Евдокия Федоровна. Оба православного вероисповедания. Восприемники: того же села и звания Григорий Федорович Паршин и Праскева Ивановна Королева.
31.07.1901 *Иван. Родители: села Покрова крестьянин Степан Алексеевич Плаксин и законная жена его Дарья Яковлевна. Оба православного вероисповедания. Восприемники: того же села и звания Михаил Андреевич Филиппов и Евдокия Андреевна Онохина.
16.08.1901 *Елизавета. Родители: села Покрова крестьянин Иван Емельянович Плаксин и законная жена его Татьяна Ивановна. Оба православного вероисповедания. Восприемники: того же села и звания Николай Федорович Хуртин и Марья Степановна Маресина.
22.08.1901 *Иван. Родители: состоящий в запасе Федор Матвеевич Курылев и законная жена его Праскева Михайловна. Оба православного вероисповедания. Восприемники: Сергей Михайлович Баландин и крестьянская девица Мария Михайловна Баландина.
12.09.1901 *Иван. Родители: села Покрова крестьянин Федор Степанович Плаксин и законная жена его Мария Никитична. Оба православного вероисповедания. Восприемники: того же села и звания Степан Евдокимович Плаксин и Раиса Федоровна Плаксина.
05.10.1901 *Раиса. Родители: села Покрова крестьянин Дмитрий Яковлевич Плаксин и законная жена его Праскева Васильевна. Оба православного вероисповедания. Восприемники: того же села и звания Иван Васильевич Комаров и Агафья Яковлевна Плаксина.
16.10.1901 *Николай. Родители: села Покрова крестьянин Андрей Иванович Королев и законная жена его Дарья Ермолаевна. Оба православного вероисповедания. Восприемники: того же села и звания Николай Петрович Аляев и Марья Андреевна Королева.
20.10.1901 *Елизавета. Родители: села Покрова крестьянин Александр Иванович Блохин и законная жена его Марья Семеновна. Оба православного вероисповедания. Восприемники: того же села и звания Иван Васильевич Отопшев и Фекла Михайловна Блохина.
20.10.1901 *Александра. Родители: села Покрова крестьянин Павел Васильевич Бубнов и законная жена его Варвара Васильевна. Оба православного вероисповедания. Восприемники: того же села и звания Николай Васильевич Бубнов и Марья Васильевна Лачугина.
01.11.1901 *Незаконнорожденный Федор. Родители: девка Праскева Григорьева Орешкина.
Упоминаются: Егор Васильевич Отопшев, Григорий Николаевич Отопшев, жена его Анна Васильевна, их сын Василий
(Копировано в Гагинском ЗАГСе 19.11.2009г., с. Гагино Нижегородской обл.)
Свидетельство о публикации №214031600778