YouTube! Скрепоносный суд!

https://www.youtube.com/watch?v=w289Y5Gv1ig
Коллеги, мой YouTube – https://www.youtube.com/channel/UCG_g8fM1fMzvd44EdH7skPg – Подписывайтесь.


Даздраперме Виленовне Победоносцевой, государственный обвинитель, просит назначить 10 лет колонии строгого режима — заочно!
Дело в том, что когда автозак с задержанными демонстрантами ехал в полицейский участок, подслеповатая 83 летняя Даздраперма Виленовна, в знак протеста проводила, не санкционированное мэрией, одиночное шествие по пешеходному переходу на зеленый свет, однако, ловким профессиональным маневром, была сбита и виртуозно переехана водителем, как передними, так и задними колесами автозака.

Вследствие наезда, Победоносцева, воспользовавшись медлительностью службы "03" отправилась к праотцам, предварительно преднамеренно нанеся физическую боль грудине прапорщика Цезаря Мудозвонова, путем удара последнего о руль и невыносимую моральную боль ему, как водителю-заковоза. В связи с тем, что Д.В. Победоносцева, самовольно скрылась с места преступления, как полагают многие в рай, на территории российского поднебесья объявлена операции «скрепа»
РПЦ обратилась в прокуратуру с просьбой потребовать от всевышнего перевода Победоносцевой из рая в ад с повышением температуры в чане-одиночке.
Да здравствует российский суд, самый скрепоносный суд.


Рецензии