Караимы, крымчаки, евреи, крымские татары

Караим Илья Сельвинский-гениальный русский поэт. Караимов Гитлер не рассстреливал-только Сталин расстреливал и Ленин с Троцким.
Крымчаков расстреливали наперегонки и Сталин и Гитлер, их оставалось 800 человек, в том числе поэт наш Саша Ткаченко, когда то мой слушатель на ВЛК и ДООС Боллозавр (он еще и футболтст был) и гендеректор ПЕН клуба..
Евреев убивали все кому не лень-об этом поэма Андрюши Вознесенского "Ров"-Саша Ткаченко его туда возил.
Крымских татар Сталин расстреливал и высылал-теперь некоторые вернулись и иногда бурлят.
Греков Сталин тоже высылал и расстреливал-их очень мало осталось.
Немцев Сталин похоже всех выслал или расстрелял.
Кто там ещё?
Ну да, русские и украинцы.
Почему то я ВСЕХ очень люблю и ВСЕМ желаю мира и счастья, особенно в личной жизни.
Там еще есть, как везде бандиты, но кажется это не национальность, а призвание


Рецензии
Уважаемый артист забыл о ротах татар, с удовольствием воевавших рядом с немцами, что и дало Сталину предлог выслать татар. Впрочем, с удовольствием воевали против нас не только татары, но и венгры, румыны, болгары, и проявляли жестокость, удивлявшую даже немцев.

Вячеслав Вячеславов   19.03.2014 06:25     Заявить о нарушении
Полтора миллиона русских активно воевали на стороне Гитлера против Сталина.

Кедров-Челищев   29.03.2014 15:08   Заявить о нарушении
Вы правы, воевали. Кто же этого не знает?
Вот уж не ожидал на отклик. Нечто вроде автографа.
Спасибо.

Вячеслав Вячеславов   29.03.2014 16:29   Заявить о нарушении