Танйа Российских СМИ

Российские СМИ это уникум новейшей истории интернета. Либерализм, Рационализм, Евразийство, и пропаганда по Гебельсу все смешали и получилась апокалиптическая конвертика. Только забыли объяснить Либерализм, Рационализм, Евразийство это науки по сложнее чем сказанные конфеты для народа а вот уроки Гебельса выполнены полностью. 
Итак Путин ясно выражает свою рационалистическою плотику которая может оправдать его в споре с либералами. То есть у него есть интересы и он их защищает. С точки зрения либе6ралов российские СМИ проиграли в фактах пред западом так как говорит ерунду какие защиты прав граждан? какая демократия? какой референдум? какие мы за мир?. Реалист всегда спорит с либералом.
С точки зрения Евроазийсва это основной вызов СМИ и он показывает неожиданное открытия для зрителей.
также с точки зрения пропаганды перекрученная мораль и факты и разные чувства.
Чтобы ответить на вызов можно почитать 4 мои статьи Ниже а может и посмотреть видео о международных отношениях профессионалов в интернете.    


Рецензии
Ух ты, крутой диагноз! Для совершенной крутости, доктор, не мешало бы дать читателям примеры нормальных СМИ - честных, добрых, независимых. Надеюсь, что у вас есть списочек таковых?

Говорить глупости можно, но впечатление о человеке портится навсегда.

Кстати, для автора Прозы, вам не хватает знания русского языка. Хотя бы в своем лице продемонстрируйте образец хотя бы чего нибудь :)

Сергей Шангин   19.03.2014 17:51     Заявить о нарушении
Я хотел расширить статью петому прочитай еще эту статью и возможно пару моих статей ниже или во можно видео об международных отношениях чтобы ответить на вызов СМИ. А что до пропаганды это просто перекручены факты и науки.

Костырко Антон   19.03.2014 18:06   Заявить о нарушении
Антон, вы сильно торопитесь или действительно не видите ошибок в написанном? Мы не в дискуссионном клубе и не на Майдане - это литературный сайт, где приветствуется собственная мысль, изложенная по-русски и грамотно. Понимаете, как музыканта шокирует фальш в музыке, так и писателя должны шокировать неграмотность написания.

Если вы пишете с телефона, то выберите другую площадку для дискуссий. Иначе вас не будут читать здесь. Это исключительно мое личное мнение.

Сергей Шангин   19.03.2014 18:42   Заявить о нарушении
Я только ком не поставил вот и все и моя позиция основана на науке, библейских мифах, пророчеству болгарки Ванги, разных тенденциях в интернете. Сухих фактах из новостей. Да и в обще сам все посмотришь. Ванга дала точные данные когда падет Башар Асад начнется война к власти придут не те. Это единственные временные рамки а суть процесса не меняется.

Костырко Антон   19.03.2014 18:59   Заявить о нарушении