Критерии здоровой женщины

Любая женщина родилась и вошла в этот мир не голой. Она вошла богатой. Её богатство это внутренний мир. Когда он в женщине проявлен - это признак здоровья - когда его нет это признак болезни.

1 критерий: её коммуникабельность (женщина рождается с врожденной коммуникативной моделью). в простонародности говорят болтушки, и это верно. У девочки в 2,5 года не меняется щитовидная железа, и не появляется кадык который мужчинам не даёт быть словоохотливыми.

Для мужчины каждое слово на вес золота, поэтому они говорят всегда выверенной информацией, и точной.

Итак она родилась с этой моделью, и чем грамотнее она обучиться общаться тем лучше для неё. и для развития отношений. Её словообразование должно в норме наполняться а активироваться изнутри. За счет рукоделий и ремесел это происходит естественно.

Патологический вариант её коммуникативной модели, когда она перенасыщается словами извне, от других людей или социальных информационных источников. Тогда её врожденная модель гибнет, и щитовидная меняется. Это очень легко отследить - меняется голос и его параметры.

2 критерий: её гибкость и пластичность. Женские гормоны. они созданы творцом для гибкости и пластичности в жизни. Когда она реализует себя в ремеслах, в воспитании детей до 5-6 лет, в отношениях с мужем, сексуально-эротические отношения, её тело будет всегда на высоте.

В другом случае, когда она где то в системе, и там она выполняет стереотипы динамические (Основной инстинкт 1992 http://www.proza.ru/2014/03/23/104), или статичные, не имеет значения - это в конечном итоге разрушает большую часть её нервно-мышечных систем и матриц, а за счет отсутствия творчества в телесном проявлении и выражении она нарушает и гормональную систему.

3 критерий: её глаза - это её зеркало души. Женские глаза устроены чтобы она собирая информацию с природных проявлений и отслеживаний и из мира ремесел, выражала радость и счастье каждый день.

Когда она поглощает информацию с голода, машины, улицы, система, транспорт, работа, социальные коммуникации, телефон, телевизор, и т.д. её глаза тускнеют, и появляется в глазах эмоциональный транс. То что назвали синдромом хронической усталости. Это болезнь века для женщин(Основной инстинкт 1992 http://www.proza.ru/2014/03/23/104), их она поражает не от того чаще и больше что они сверх восприимчивы, а от того что у женщин нет границ.

И когда она входит в систему - то синдром её практически ждет на каждом углу.

4 критерий: её тело (волосы, кожа, походка и т.д.). Здоровая женщина никогда в жизни не притронется к своим волосам, не будет их красить (Милые девушки, не красьте и не стригите свои волосы  http://www.proza.ru/diary/ortoptaz/2014-03-20 ), т.д. Она за ними будет ухаживать (Волосы на голове женщины http://www.proza.ru/2014/03/25/1319 ) и не будет портить какой либо химией. Испортив однажды - она тут же повреждает гипофиз и щитовидную железу.

Исправить очень сложно. На восстановление уходит свыше двух лет, в случае когда она пользовалась какой либо химией ля волос в течении года.

Восстановить себя можно здесь:  http://amev2000.wix.com/phototerapi или http://amev2000.wix.com/molodost  http://amev2000.wix.com/telo или http://amev2000.wix.com/melolistika  http://amev2000.wix.com/verkurs
http://amev2000.wix.com/ledi 

Кожа имеет те достижения как и волосы. В женском теле гормональная структура так создана творцом, что она вырабатывает достаточно веществ для смазывания и смачивания, для решения вопросов нет смысла использовать косметику.

От каждого косметического приема женщина высушивает и уничтожает автономной нервной системы регулирование и саморегулирование её кожи на протяжении всей жизни.

Походка это моторные функции, сгибателей  разгибателей. Когда её походка изобилует гибкостью и пластичностью, её тело льётся как вода, она плавная, без резких движений, не сильно заторможенная - динамичная и живая.

Когда женщина подвергает своё тело эксплуатации в социальном мире(Основной инстинкт 1992 http://www.proza.ru/2014/03/23/104), и ходит в системе, она аккумулирует массу движений, напряженных, извращенных и т.д Весь этот набор в конечном итоге превращает её походку в куклообразность. А лицо в итоге превращается в маску.

Что это исчезло, необходимо выстроить органическую и насыщенную жизнь в природном массиве, среди людей и профессий связанных с развитием а не с гонкой за деньгами. Те кто гоняться за деньгами всегда напряжены, и они никогда не расслабляются вообще.

Те кто занимаются развитием, их тело дышит, двигается свободно, плавно. Нет скачков и порывистых движений.
-
-
"АКАДЕМИЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ЛЕДИ" - подробности здесь: http://amev2000.wix.com/ledi
-
Для детального исследования темы в области опасностей обоих: (Основной инстинкт 1992 http://www.proza.ru/2014/03/23/104).
-
-
Тема изложенная очень специфическая и продолжение возможно при актуальности и активной обратной связи со стороны читателей.
-


Рецензии
Увлекательное и интересное чтение.

Мария Полежаева 2   20.04.2014 14:28     Заявить о нарушении
Это прекрасно что вы что-то нашли для себя.
Значит не зря трудился.

Андрей Евдокимов 7   21.04.2014 08:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.