Хто не скочит, той москаль

   Селекция – полезная наука.  Сколько новых сортов, пород!  А методы!  Вот, например, «Сущность массового отбора. Массовым называют отбор особей по внешним признакам (фенотипу) без проверки генотипа» .  Дурак был Гитлер, у каждого отдельно измеряли череп, сравнивали с идеальным образцом, и только потом, записывали или в арийцы, или в газовые камеры.  Столько возни.

   Смотрю новости, сейчас все, как ненормальные, следят за событиями на Майдане, в Крыму, кому что ближе.  Репортаж из Киева.  (Ой, какие каштаны на Крещатике, а по весне, когда они цветут!  Я была в Киеве еще при советах, сейчас там какая – то история с итальянскими каштанами, а мне и белые нравились).  Так вот, репортаж из Киева. Перед трибуной толпа подростков, радостные лица. По микрофону выкрикивают лозунг – кричалку:   «Хто не скочит, той москаль». И они подпрыгивают! Это же массовый отбор.  Усі, хто не підстрибнув -  москалі, і їх геть! (все, кто не подпрыгнул – москали, и их геть, т. е. гнать, или как Гитлер, есть же исторический  опыт).  Как современно, в игровой форме, массово, это не отдельно с каждым возиться, выяснять – москаль он или хохол, а всех сразу, и еще в юном возрасте.  Вот это – СЕЛЕКЦИЯ!  По фенотипу (по внешним признакам, прыгнул или нет), а если разбираться по генотипу, то истинных хохлов то, там тоже будет не очень.

   А чему удивляться, сейчас и в Европе, да и в России кое - кто «подпрыгивает», и генотип не мешает.

Почему – то подумалось о бумеранге.  Это оружие, которое возвращается к тому, кто его запустил. Недавно прочитала – «Ловить бумеранг я не советую. Вообще поаккуратней с ним. Когда бумеранг со свистом проносится над головой, ощущения вполне сильные».


Рецензии
Думаю, "скачущее" поколение появилось благодаря
культурной политике Ющенко: история переписывалась,
памятники Бандере устанавливали... Основа была
заложена уже тогда. А сегодняшняя власть довела
ситуацию до трагического абсурда. Страшно смотреть
на это безумие. Недавно в Интернете смотрел ролик,
где две примерно десятилетние девочки со здоровенными
кухонными ножами рассказывали, как они будут
резать москалей. Просто жутко становится от всего этого.
С уважением,

Маразм Роттер-Дамский   14.11.2014 00:33     Заявить о нарушении
Да, считаю это преступлением перед детьми. Взрослые ведут такую политику,не перед чем не останавливаются, даже перед детской психикой. Как жить такому человеку, которому с детства "людоедскую" психологию в голову насадили. А ведь многие , когда вырастут, разберутся, что к чему, и неизвестно, как отомстят за это. Как родители допускают, чтобы с детьми такое творили. За такое судить нужно. С уважением. Спасибо за внимание, так задевает это, что чуть поблагодарить не забыла.

Лидия Белоусова   14.11.2014 11:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.