Снова о графоманах

"Если не пишется - не пиши... Сдохни, но не пиши" (С)Сола Монова

А если пишется - и легко?
много, и есть даже кто хвалил
читая и чувствуя высоко-
духовно-душевный размах,
а крыл
твоих перья резать- кого права?
и в сердце - пустынным солнцем палить
...каменно-мертвая голова
Иссиня-черные мысли в ней...

Если я - графоман-рифмоплет?
если бы время мельчить, так честно
мне даже синий небесный свод
вторичен без ямба и анапеста)))

фото M'art


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →