Всё ещё удивляюсь...

Многие, взирая на нашу историю, удивлялись тому, что страной нашей умудрялись править тираны, дураки, маразматики, подкаблучники, алкаш всея Руси, совсем несказочные "двое из ларца". Удивлялись и с пониманием относились к Западу: мол какие вы там все героические люди. Рядом с вами огромная ядерная держава с неадекватными правителями, которым мало ли что по недоумию может в голову взбрендить!...

А я другому сейчас удивляюсь, тому, чему не удивляются те, кто так удивляется нашей политической истории. Я удивляюсь тому, что такой мощной ядерной державой, как США, может управлять безмозглая обезьяна! Думал, меня уже трудно чем-либо удивить - ан нет, до сих пор весь в удивлениях... .


Рецензии
Вполне разделяю Ваше удивление.
Спасибо, Виктор!
Удачи и вдохновения! Жанна.

Жанна Светлова   13.11.2019 11:33     Заявить о нарушении
Жанна спасибо! С уважением СВЕТ

Виктор Светозарский   13.11.2019 13:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →