Козел и дед
Наконец бабка взяла нож и сказала деду:"Иди и кастрируй своего козла!Иначе я сама тебя кастрирую!"Дед сильно болел с похмелья и был злющий как шершень!Вместо того чтобы сделать все ладом,он подкрался к козлу,который доедал последний бабкин капустный кочан и притаился.Козел опять стал грызть капусту и дед схватив козла за яйца вмиг их-отхватил ножом.
Раздалось дикое блеяние!Козел-взмыл в воздух!Потом орошая кровью грядки стал прыгать через заборы и несся по соседним огородам.Больше его не видели.Бабка гоняла деда скалкой по двору и истошно орала!"Старый козел!Такого козла загубил!"
Дед только ежился и закрывал руками лысину,охал когда попадало особо чувствительно.Изредка ехидно ухмылялся-забот стало меньше!
Свидетельство о публикации №214032102255