Планетарные итоги евромайдана

Общий итог майдана - положительный в макросмысле.
1. Сброс коррумпированной власти, неважно, что придут тут же еще большие грабители под видом овец, важно, что эгрегор обрел опыт внутренней мгновенной трансформации, и этот опыт - зерно, которое превратится в прекрасное дерево.
2. Евроинтеграция. Понятно, что евреи высосут все из Украины, как из Болгарии, Греции и пр., но опять же будущее за интеграцией и нивелированием сионизма. Тимошенки, коломейские,яценюки, клички должны вернуться в свое этническое лоно, которое сейчас в Германии и в Израиле.
3.Украина получит страдание, раздел земель и пр. Страдание приводит к очищению и терпимости. Активируются механизмы дающие пассионариев. В природе все  равновесно. И как центр они будут работать на всю Евразию, в итоге ослабляя америку как фокус зла.
4.Отторжение русских пойдет только на пользу для всех, - после надругательства евреев в 17 году Русь лишилась лучшего генотипа, империя Сталина достигла высот на страхе, но низменное в русской массе не выкорчевалось, после 93 оно расцвело махровым цветом. Пусть русские развиваются в русской восточной Украине отдельно. А центрозапад пусть выпестовывает лучшее в чистоукраинской среде. Это даст эффект, который в силу неразделимости уицраоров привьется и всем русским.Чем быстрее вымоется пьянь, воры и мрази из русского тела, тем ярче проявится Готимна, а это положительно для всей планеты.
5. Россия обрела свою землю - Крым, который есть чакра боевого духа славян. И он начнет развиваться.Цвести.
6. На Украине повылезала всякая мразь с пассатижами и сашки билые. Обозначившихся их легче будет зачистить безжалостной рукой. Стала ясна задача для русских спецслужб - обезглавлевание УНА-УНСО.Обозначился и кандидат на рассеяние - народ Галиции, как очаг нацистской гнили.
7. Политический конец Обамы и однополярного мира. Майдан перекинул импульс деструкции на запад, Европа начнет разделяться, пытаясь скинуть навязанную сионистскую модель. Все это будет способствовать будущему справедливому интегрированию на основе проекта Венера Жака Фреско. Америка начнет гибнуть, хотя бы в силу законов природы, - сколько же можно вампирить, кататься как вареник в масле.
8. Харизматичность Путина как русского царя должна привести либо к реформам сверху направленным на либерализацию, расцвет среднего и малого предпринимателя,денонсирование картбланша для нацменов, либо должна породить русский чудовищный евромайдан, низовое самоуправление, снижение цен на недвижимость. Правда не в нерусской Москве пока. Евромайдан должен инициировать похожий процесс в русской среде - отторжение нерусского элемента из социально значимых областей. Интеграция должна быть построена на справедливых началах и взаимном уважении. Корпоративные способности некоторых народов, которых лишена титульная среда в силу геноцида после 17 года на русском пространстве должны быть логично рестриктированы русской властью.


Рецензии
М-м-да-а! А как Вы различаете русских? По чистоте крови, свойствам разума, или душевным качествам?
Привет!

Черепах Тортилло   24.03.2014 19:37     Заявить о нарушении
Привет! Да различаю также как различается любой этнос. Здесь как в психиатрии, - нет четких канонов, но интуитивно осознается - в том числе, что вот он , - народ. То есть есть иррациональная составляющая, как нижняя часть айсберга, и есть Вами перечисленные, в том числе, признаки...а как еще...Вообще, при рассмотрении любого вопроса пользительно собрать максимум инфы о подходах рассмотрения.Например русские в крыму..очевидно, что это пестрая смесь по крови с преимуществом крови донских, вероятно, казаков. История казачества говорит о значительной роли великорусской крови при формировании казачьего этноса. Взять донского и кубанского казака - внешность характерно различна, но оба - русские.Дорогой Че, Вы сами то русский и почему такой вопрос? Теория разности рас и народов хорошо показывает Мулдашев, отмечая, что народы имеют разнонаправленные векторы, например, некое племя в амазонке с утра мочится с помоста, потом там же через секунду набирает чайник. Мулдашев спрашивал, почему не делаете сувениров из ценных пород лиан, те пожимали плечами...То есть вектор - деструктивный , увы...Очень интересны и душевные качества особенно толпы...Я не способен представить русских детей скачуших как масаи и вопящих: повесь западного хохла, при этом они даже в глаза его не видели...Или вот болгары - никогда не выступали ни в одной войне на стороне русских...с чем связано...но вникать, увы нет времени... а жаль...или сравнить экспансию запада в Америке и России - в Сибири. Там раскидовали тиффозные одеяла, здесь малым народам давали льготы, например освобождение от армии при царе, или еврей Ленин - ему из неблагонадежной семьи дали возможность получить образование, дали поприще, специальность...Тоже - душевные особенности народа.
Про русских много инфы в изданиях "Наш современник" и в статьях Куняева.
Любопытна и история галичины, но я не специалист, для объемного анализа время нужно...Однако факты ярки: памятник 2-х летним детям в Польше, которых галичане накололи на штыки...Дивизии СС, -напр. Нахтигаль...агрессивность греко-католической церкви, жадно захватывающей все пр-во Украины, проповедь попа с призывами вешать инородцев...интересно...такого нет у староверов избивших лжеца Балашова...Или Львов - там было более всего концлагерей в ВОВ на территории Украины...Галичане вырезали из 135 000 евреев 134700. До войны жило 65% поляков, на 2001 - 85% галичане. Аура интересная, похожая на японскую, такая же агрессивная... А суть наверное лучше всего видна из духовной истории...может быть агрессия и насилие идет от католической традиции, от унии, интересно, что католические страны являлись инструментом разрушения Ливии, боевики принесшие хаос Украине готовились в литве, вот тоже...То что агрессивно гасится мирозданием, приглушается, отсюда и предположение, что в итоге Галиция подпадет под Польшу, где и была...Очень информативен говорит о духовной истории русских http://www.youtube.com/watch?v=CIDuAMTzDyA но он не выходит более на контакт...

Андрей Южный   25.03.2014 11:56   Заявить о нарушении
Уважаемый Андрей! специально задал Вам вопрос, что бы понять, возможно ли с Вами общаться. Сейчас многие любят рассуждать о нациях и этносах. А среди них, вдруг, возникли "чистокровные арийцы", которых я глубоко презираю и принципиально не желаю с ними общаться. Вижу, что общаться Вами можно. Что касается нации, то я великоросс, почти чистокровный. Почти, потому что, один из моих пра-пра-прадедов был солдатом в армии Суворова, принимал участие во взятии Измаила и там женился на турчанке. Среди великороссов всегда было престижно иметь жену из дальних мест. Другой мой пра-пра-прадед - был крепостным у Демидовых и управляющим цеха на одном из уральских заводов. Он был мордвин, как и дедушка В.И. Ленина, которого Вы называете евреем. Так-как все остальные мои предки были великороссами с Волги, я и считаю себя по национальности почти чистокровным великороссом. Но, при этом, я, безусловно - русский, хоть живу в Крыму и пока ещё - гражданин Украины.
На мой взгляд, "русские" - это более высокий уровень единства, для которого не всегда важна принадлежность к этносу, гражданству и вере. Главное - принадлежность к русскому миру, который стоился тысячелетиями и столько же времени подвергался разрушению.
Вы очень удачно упомянули Крым. Вот смотрите: в Крыму более ста национальностей, которые живут здесь более двух тысяч лет и считают себя коренными жителями. При этом, они умудряются не смешиваться и сохранять свой язык, обычаи и веру. Большинство - граждане Украины. И подавляющее большинство жителей Крыма - русские. То есть, принадлежат к русскому миру, не зависимо от своей национальности. Говорим же мы "русский немец", "русский татарин", "русский кореец"
Даже русский язык здесь не самое главное. Ведь есть такие люди, великороссы, владеющие русским языком, знающие русскую культуру и, при этом, глубоко ненавидящие и Россию и русский мир, и русские народы. Почему-то, особенно много таких людей в Москве. Я называю их нерусями.
Вот сколько накатал! Надеюсь, не утомил Вас своими рассуждениями?
Всего Вам доброго!

Черепах Тортилло   27.03.2014 18:46   Заявить о нарушении