Убил любовь

Я вчера убил любовь
Прямо в сердце наповал
Я хотел увидеть кровь
Пустоту лишь увидал

Схоронил ее безмолвно
Закопал, поставил крест
Написал на нем дословно:
«Больше нету в сердце мест»

На поминках веселился
«Добрым» словом вспоминал
И конечно же напился
И как баба зарыдал...

Прежде чем губить святое
Надо в завтра заглянуть
Вспомнить правило простое
Что убил, то не вернуть…


Рецензии
"Что убил, то не вернуть…". Правдиво.
Очень понравился стих. Желаю вам удачи.
С уважением.

Миша Лектер   10.11.2016 19:27     Заявить о нарушении
Спасибо, приятно слышать такие отзывы. И Вам всех благ и вдохновения.

Розов   26.11.2016 15:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →