Танец Страсти с Душой

...мне нравится слово ТАНЕЦ. И сегодня я хочу тебя назвать именно так.
Ты мой ТАНЕЦ. И не надо бояться подчиниться тому,что тебя влечет.
Ведь влечет? Или нет?
Там,где влечение выше эгоизма есть движение.
Движение - это не вращение ногами барабана,в котором закован, наивно полагая, что важно внешнее : деньги,почет,слава,успех.
Чепуха! Люди спивались и умирали,имея все это.
Настоящее движение - это если довольно внутреннее.Когда  твоя Страсть дружит с Душой. Они танцуют и мир становится краше..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →