Smells like woman I love

          Они пахнут чем угодно, но только не чистотой, честью и порядочностью.
                Sergey Berlin

Соль и пот. Словно стометровка за 9,2 секунды. Как быстрый прорыв Мэджика. Восторженная толпа на open air, когда Metallica исполняет Master of puppets. Закат на побережье калифорнийской Венеции. Или восход над фьордами Норвегии. Брызги морской воды на щеках во время шторма. Неукротимая волна, сбивающая тебя с доски для сёрфинга.
Соль и пот. Опустись на колени. Закрой глаза, не замечай звуки, сосредоточься на обонянии. Голландская роза, свежемолотый марокканский кофе, кубинская сигара - на мгновенье забудь все это. Вдохни как будто в первый раз.  Щекочущий ноздри, волнующий, влекущий, возбуждающий аромат. Запах, сбивающий с ног одним ударом. Словно выстрел, оставляющий сквозные кровоточащие рваные раны.
Соль и пот. Словно ребенок, первый раз пробующий мороженое, сначала осторожно, а потом с жадностью проведи языком по горящему и влажному. По трепещущему и манящему. По твоему Гранд каньону, твоему Эвересту, твоему Марианскому желобу. Фуагра, чизкейк, стейк средней прожарки - можешь съесть страницу меню с этими названиями и ты уже не ощутишь разницы.
Соль и пот. Вкус и запах любимой женщины. Один. Единственный. Навсегда.


Рецензии
Как то подвез женщину... Ничего прям особенного, но пахло от нее... Не духами... Ваще не парфюмом...И не потом... А ей... Я потом, как она вышла, еще сидел и офигиевал.... Просто животный сногсшибательный запах... Я это не могу объяснить как ТАКОЕ возможно?!

Присоединяюсь к каждому слову )))

Сердце Эмона   29.07.2014 21:09     Заявить о нарушении
Ну... Насчет Эвереста, ты возможно лишканул)))

Сердце Эмона   29.07.2014 21:08   Заявить о нарушении
Не-не-не, никаких полутонов. Именно Эверест, не меньше)

На Один Шаг Ближе   30.07.2014 13:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.