Обращение к людям Украины

                Обращение к людям Украины.

        Люди, народ, человеки, опомнитесь, что вы делаете и чем Вы думаете, разве вы не видити, всё то, что творится вокруг Вас, это очередная бессовестная АФЁРА!!!! Вас сталкивают лбами с вашим братским народом лжегерои, предавшие Вашу Родину!!! Им не нужна процветающая Украина, Вы для них пушечное мясо, накаляя ситуацию, они готовят вас к войне с братским Вам народом!!!!

         Это нужно быть какой мразью, чтобы столкнуть двух братьев в кровавой схватке, одумайтесь, в глядитесь в лица лживых ораторов плюющих слюной ненависти с экранов телевизоров, они толкают вас в спину на бойню не имея ни  капли сочувствия к глупцам, кинувшимся в благородном порыве примерять военную форму.

         Их детей вы не увидите на передовой, сами они спрячутся за высокими заборами и депутатской неприкосновенностью, а Ваша глупая кровь в тысячный раз выльется на землю Украины, защищая каких то недоделков.

          Пусть те, кто с выпученными глазами, аля Адольф, сами берут оружие и идут в бой. Только гибель этих припадочных зазывал может вернуть вашей стране мир и покой.

          Одумайтесь, вспомните середину прошлого века и бесноватого фюрера, не наступайте на те же грабли и будьте бдительны. Не давай те другим управлять вашей жизнью.


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.