Купила мама коныка

Купила мама коныка
У бабушки Яги
А конык был с дефектами...
Без сердца и ноги...
Без хвостика и зубиков
Без глаз и бороды...
Бездушный был и странный он..
Не только для Яги...

Кощею не понравился
И Лешему не власть...
Одна лишь мама нищая
Имела к деньгам страсть...
Она решила коныка
Отдать на колбасу...
Купила и заплакала
И топорочком .... хрясть...

По темечку безродному..
По конному лицу...
Топориком по прошлому
Вот врежем подлецу!
Он всех лошадок бедненьких
Цинично оборжал...
Они ему копытцами
Меж глаз и в зубы жар...

Ослепший и без хвостика
Вернулся Конь к Яге.
Она его погладила
По мускульной ноге....
Но он не любит стареньких
Он слеп, но он мужик...
Ему давай молоденьких
Лишь в свежести есть шик...

Кому такое надобно ?
Без глаз и без души......?
На свете много коныков!
И деньги хороши!!!!!!!!

Рим.Рим.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →