Не люди

Оказывается в диких племенах Африки не нужных и надоевших детей от 2 до 5 лет просто закапывают живыми в землю и притаптывают-ну нечем их кормить не нужны они
дети орут сутки около них плачут матери их но не откапывают их нельзя а то племя и мать закопает -а потом дети заживо похороненные там тихо умирают под землей голыми в земле лежа

а вы говорите что вы люди?

нет гомо сапиенс не люди и никогда ими не были вы звери двуногие звери вернее монстры

дети то причем? не епитесь пляти и не рожайте ненужных детей и не убивайте их тогда так жестоко
а чтобы он не откопался сам его сильно бьют палкой по голове сначала
   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →