Конец истории

Жаль, конечно,  но более историй про Кея и Рона не будет. Кей уехал жить настолько далеко от Рона, насколько смог (с целью сохранить себе рассудок и жизнь), а Рон... А Рону Кей давно стал уже не нужен. Ну теперь можно и написать, что все истории про них - правда, за исключением деталей сайнс фикшн. Рон, если ты это прочитаешь - СПАСИБО, за то что ты у меня был. СПАСИБО, за те несколько лет счастья (пускай вперемешку с обидой и горем). Это БЕСЦЕННО. Прочитав это, может хоть на секунду, в тебе проснется тот Рон, которого я любил. Я так надеюсь, что он еще не исчез совсем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →